Не могу подать заявку на монетизацию "На канале пока мало видео"

12
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#11
Подавал на монетизацию с 7-ю видео на канале. Знакомому за день одобрили с тремя видео. Вообще впервые такое вижу. Может реально у вас там видосы с нарушениями по авторским и т.д.? 
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#12
straanger92 #:
Подавал на монетизацию с 7-ю видео на канале. Знакомому за день одобрили с тремя видео. Вообще впервые такое вижу. Может реально у вас там видосы с нарушениями по авторским и т.д.? 

Когда подавали на монетизацию с 7-ю видео, недавно?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#13
Cruzer7 #:

Когда подавали на монетизацию с 7-ю видео, недавно?

В октябре что ли, или в ноябре. 

S
На сайте с 06.06.2023
Offline
2
#14

Это нововедение. Смотри скрин.  Теперь тебе надо пройти 3 этапах условия которых как всегда никому неизвестны. А ты что думал? Они бабки хотят все себе с рекламы на твоих видео. 

Теперь подать на монетизации можно только через 3 месяца но у тебя есть одна видео апелляция. Если не монетизирует они бабки якобы отдает обратно рекламодателям. Это конечно пурга

png 3_stages.png
png stage_3.png
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#15
snackie #:

Это нововедение. Смотри скрин.  Теперь тебе надо пройти 3 этапах условия которых как всегда никому неизвестны. А ты что думал? Они бабки хотят все себе с рекламы на твоих видео. 

Теперь подать на монетизации можно только через 3 месяца но у тебя есть одна видео апелляция. Если не монетизирует они бабки якобы отдает обратно рекламодателям. Это конечно пурга

Ты уверен, что это нововведение? Я это нововведение видел в сентябре того года и уже тогда это не было нововведением 

A
На сайте с 18.08.2023
Offline
0
#16
Привет.У меня такая же проблема.444 видео на канале,и пишет у вас на канале пока мало видео.Кстати,у тебя получилось решить эту проблему?
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#17
А вы где живете? Есть ли ваша страна в списках? И еще, у вас случайно не так, что 1 или два видео условно по 1 млн просмотров, а другие по 10-100? Ну то есть выстрелило одно и вы решили подключить монету, а другие условно 99 видео с 10 просмотрами.
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#18
Сейчас на много сложнее пройти модерацию, у меня на одном канале и видео хватает и минут, а пока тормозят с доступом. Я думаю может еще влияет  поведение подписчиков и посетителей, их возвраты, комменты, лайки и т.д.?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий