Кто как в онлайн с клиентами-заказчиками из центрально-азиатских стран СНГ и северокавказского региона успешно работает?

12
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#11
katz666 #:

у меня клиенты быстро растут из коротких штанишек -  студенты и аспиранты, так что не бредятина.

у меня никак молодежь привлечь не получается, в Маркетах они в основном, хотят бесплатно и доставку сразу.


Антоний Казанский странно что с вами вообще кто-то работает. Столько писанины читать.... сейчас не 2000х кратко и по теме пишите.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#12
ArmenDomain #:
Столько писанины читать.... сейчас не 2000х кратко и по теме пишите.

В краткости нет сути и нет персонального опыта. Категоричная краткость (а другой она быть не может) в целом бесполезна и никому не нужна, потому как не раскрывает тему.

На счёт объёма уверяю, по совокупности ответов  у вас за всю ветку соберется не меньше.


ArmenDomain #:
Столько писанины читать....

Так пропускайте, никто ж не заставляет читать отдельных авторов. А вообще вам бы в книжные редакции, в газетные издания и образовательные кафедры, ваших советов там очень не хватает.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#13
ArmenDomain #:

у меня никак молодежь привлечь не получается, в Маркетах они в основном, хотят бесплатно и доставку сразу.

вот, а у меня это 95% ЦА заказчиков. И 50 % считают, что я и рерайтеры  за дошик должны. Так что работаю с тем, что есть. 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#14
Антоний Казанский #:

На счёт объёма уверяю, по совокупности ответов  у вас за всю ветку соберется не меньше. 

конечно, если холивар-вбоквел начнется :)

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#15
Антоний Казанский #:

Все решения предпринимаются интуитивно, по наитию и по рекомендации. 

Ничего не хочу сказать плохого про какие национальные особенности, скажу только, что я не могу, не умею и не хочу уметь налаживать бизнес контакты с вышеуказанной категорией граждан.

Значит, доверия  к Вам нет :)

от последнего клиента с Севказа отказался, так как отметил в письме, что не могут гарантировать, что заказ будет утвержден на совете (пишу без подробностей). А он начал утверждать, что я же Вам доверяю, Ваш сайт год читаю, и с меня начал бесплатные потенциальные переделки и доделки требовать . И тут я понял, что в минус выйду. И это при том, что по мере хотелок заказчика  и секретарши той организации простой выбор темы под совет за несколько тыров превратился в выбор очешуительный темы по трудам  одного деятеля. В общем скинул ему ссылку на  партнерку, но он так и не зарегился, или доверие потерял, или шейвинг партнерки:)

Вывод: во всем виноваты не бобики, типа меня, а шейвящие партнерки. Если бы не шейвили, heirs of the dog (я про муз.альбом, конечно), то и топика бы не было :)

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#16

del

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#17
katz666 #:
Значит, доверия  к Вам нет :)

Тут множество факторов. И в том числе тот, который я ещё не назвал. Например, во внешности. Здесь также есть свои упрямые стереотипы.  

Но это меня нисколько не смущает и не умаляет. Эти наблюдения касались не только меня, но и многих моих коллег. Вышеуказанная публика действительно довольно специфична и для меня она актуальна лишь как предмет сравнительного анализа.  


katz666 #:
от последнего клиента с Севказа отказался, так как отметил в письме, что не могут гарантировать, что заказ будет утвержден на совете (пишу без подробностей). А он начал утверждать, что я же Вам доверяю, Ваш сайт год читаю, и с меня начал бесплатные потенциальные переделки и доделки требовать .

Это ещё одна характерная черта. Они хронические манипуляторы, всегда и в всём, в принципе не умеют гибко стратегически мыслить и рабочую логику выстраивают исходя из сиюминутной экономии.

Очень любят вести разговоры в духе - "Вас мне порекомендовали уважаемые люди, поэтому расскажите что вы сделаете, а также что вы отдельно сделаете бесплатно".

Зачастую проскакивают криминальные намёки и тебе пытаются навязать чувство вины, что ты уже должен, потому что с тобой начали разговаривать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий