Помогите с директом

WebKiller
На сайте с 03.07.2006
Offline
111
673

У меня проблема с отображением кода яндекс директа. Код размещен как на этом форуме был раньше, тоесть справа , только на всех страницах и на главной в том числе. Код отображается не везде, за счет чего портиться внешний вид. Как это подправить?

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#1
WebKiller:
У меня проблема с отображением кода яндекс директа. Код размещен как на этом форуме был раньше, тоесть справа , только на всех страницах и на главной в том числе. Код отображается не везде, за счет чего портиться внешний вид. Как это подправить?

Директ показывается только на тех старицах, что проиндексированы их рекламным роботом. Видимо, просто вы недавно подключились и еще не все странички робот обошел. Со временем должны быть показы на почти 100% страниц.

(исключение - если вы в регионе проживаете, а тематика такая, что почти вся реклама идет с таргетом на Москву)

WebKiller
На сайте с 03.07.2006
Offline
111
#2

Я в москве проживаю, спасибо за ответ, помогли, а то я думал, может что не так установил :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

Lenka, Не совсем верно

Имею примеры когда страница проиндексирована их роботом, тематика определена. Реклама показывается с избытком на этой странице а спустя сутки перестает показываться вообще.

Так же имею ситуацию что индексирующему роботу что то не понравилось в коде на странице и рекламы там нет

Написанное выше основано на переписке с техподдержкой в течении месяца.............

Изменить ситуацию не удалось

Реклама на 10-20 % страниц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий