Упал трафик Google

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#41
money-room #:

снижения есть да, возможно какие-то санкции скрытые . У меня вот вообще после переписывания мета и пересмотра оптимизации в ноль ушло и очень медленно возвращается 

Ну в целом возвращается?
А может быть из-за смены attachment (загруженные файлы) я в данный момент заменяю их, но понемножку не более сотни в день, индексируются ли прикрепленные файлы attachment?

Лучшая Push RTB Партнерка - https://realbig.media/ru/link/6079
X
На сайте с 02.08.2014
Offline
67
#42
Ирина Рина #:
Ну если сайт Google убрал, то уже не вернется? Да? Нет шансов? Может через какое то время хоть?

При пирате вообще ни каких шансов. У вас, судя, по всему он и есть.

Парсер тубов (https://xoo.pw/3-tubes-clip-one.html)
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#43
xoopw #:

При пирате вообще ни каких шансов. У вас, судя, по всему он и есть.

Сказал мне это человек, у которого в подписи ссылка на парсер п*рносайтов =)

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#44
Я удаляю страницы, на которые поступали жалобы DMCA и отправляю им уведомление, поможет ли это восстановлению трафика?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
60
#45
Окончательно убедился, что на мой сайт натравили бота для автоматической отправки жалоб в  DMCA  некие "доброжелатели". Сегодня пришли жалобы на две страницы сайта, не как не связанные с каким либо материалом, нарушающие чьи то права. Жалобы на страницу регистрации, и поиска по сайту. Как можно вычислить  и заблокировать бота засланца ?
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
103
#46
Asmin #:
Окончательно убедился, что на мой сайт натравили бота для автоматической отправки жалоб в  DMCA  некие "доброжелатели". Сегодня пришли жалобы на две страницы сайта, не как не связанные с каким либо материалом, нарушающие чьи то права. Жалобы на страницу регистрации, и поиска по сайту. Как можно вычислить  и заблокировать бота засланца ?

Некоторые боты даже на сайт не заходят, шерстят выдачу и оттуда берут ссылки. Если странички в топ 50 по каким то запросам попали и их удалят.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
60
#47
Search Google #:
Некоторые боты даже на сайт не заходят, шерстят выдачу и оттуда берут ссылки. Если странички в топ 50 по каким то запросам попали и их удалят.

Меня тоже посещала такая мысль. Вылетают страницы, которые находятся на высоких позициях в поиске. Тематика IPTV.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#48
Asmin #:

Меня тоже посещала такая мысль. Вылетают страницы, которые находятся на высоких позициях в поиске. Тематика IPTV.

Эта тематика не только из поиска вылетает, но домены блочат в разных странах начали. Например в Литве точно как и в России РКН еще и IP добавляют в блок или редиректит на их заглушку

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
60
#49
Дадуда #:
Эта тематика не только из поиска вылетает, но домены блочат в разных странах начали. Например в Литве точно как и в России РКН еще и IP добавляют в блок или редиректит на stop.rtk.lt

У меня нет ретрансляции каналов. И собственно говоря у меня не классический сайт а форум. Проблем к примеру у гугл адсенс к моему форуму не возникает. Ну кроме жалоб описанных выше. Так что к категории тв пират я не подхожу. 

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#50
Asmin #:

У меня нет ретрансляции каналов. И собственно говоря у меня не классический сайт а форум. Проблем к примеру у гугл адсенс к моему форуму не возникает. Ну кроме жалоб описанных выше. Так что к категории тв пират я не подхожу. 

Если идет какое-то обсуждение, даже есть намек на какой-то санкционный/запрещенный контент, то в блок улетает. Пройдено.

PS. телеграмы тоже чаты блочить начали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий