Зависла статистика кликов а AdSense

M
На сайте с 21.04.2023
Offline
8
#21

У меня сегодня зависла статистика кликов.С утра к обеду прибавился цент.Даже в разы уменшилась статистика показа обьявлений,которая за сегодня несколько раз уменьшалась.Сравнивая статистику показов обьявлений с предыдущими днями,сегодня в 5 раз меньше.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#22
martov #:
У меня сегодня зависла статистика кликов

Аналогично, считает эти центы - доход за показы, а за клики нет, показы при этом есть и невозможно что при таком количестве показов(тысячи) может быть ни одного клика. Только с раннего утра зафиксировал 9 кликов, дальше перестал. 

Аккаунт - Украина

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
M
На сайте с 21.04.2023
Offline
8
#23

Второй день все по нолям.Статистика просмотров отображается в разы меньше обычного.Например просмотр с одной страны был 150,через полчаса смотрю стало 80 потом обратно чуть вырастает и снова понижается. Уведомлений никаких не было а так же на почту не приходило никаких сообщений.Реклама показывается круглосуточно.Уже начала заработанная сумма уменьшаться.Ребят, подскажите пожалуйста что это может быть такое?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#24

У меня все идентично. Выплата за апрель была. Заработанная сумма уменьшилась, на совсем чуть чуть 2$ за неделю, специально запомнил цифру. Показы по странам много прочерков, проверял на дедиках разных стран, реклама показывается. 

А какая у вас страна аккаунта?

M
На сайте с 21.04.2023
Offline
8
#25
Hammer8 #:

А какая у вас страна аккаунта?

Тоже Украина. И сегодня сняло за апрель 2 доллара.

M
На сайте с 21.04.2023
Offline
8
#26
martov #:

Тоже Украина. И сегодня сняло за апрель 2 доллара.

Только что проверил,все намного хуже.Рубает не по детски - сняло еще 80$.Наверное до конца месяца сожрет весь баланс.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
58
#27
martov #:
Наверное до конца месяца сожрет весь баланс.

Процентов 30 - 40 срежут. 

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#28
Перепроверил, срезали 15% от дохода за апрель в расчетном именно сейчас, когда писал пост еще все было нормально. 1 или 2 цента за показы, то появляется то пропадает. Аккаунту 5 лет, с текущими сайтами 2 года. Последний раз срезали когда сайт был недоступен неделю из-за сертификата, он решил еще и прошлый доход уполовинить. А дальше все пошло нормально. Недействительный трафик обычно до 3-4% срезает каждый месяц, думаю у него это норма. 
M
На сайте с 21.04.2023
Offline
8
#29

Hammer8 #:
 А дальше все пошло нормально. Недействительный трафик обычно до 3-4% срезает каждый месяц, думаю у него это норма.


Вроде не пора еще снимать.У меня за сегодня сняло примерно 25% от суммы за апрель и продолжает дальше.

Клики так и не считает.Уже бесит, или пускай снимает все до ноля и блокирует или открывает видимость кликов.

Издевается каждые пол часа. Раз мы тут с вами двое таких,давайте перейдем в личные сообщения,по причине что это никому не интересно.

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#30
Похоже на глюк, на всех РУ аккаунтах, данные особо не обновляются. На КЗ аккаунтах все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий