Многоязычные сайты

V1
На сайте с 02.10.2010
Offline
101
405
Принимают ли в РСЯ сайты, у которых кроме русского доступны другие языки? В частности, есть сайт - основной (если просто вбить  домен, без указания языка через GET-параметр) язык английский, но можно выбирать и русский. Хочу только на русской версии разместить РСЯ вместо AdSense, которая, как известно, уже не показывается для русскоязычных регионов. Принимают ли такие сайты?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#1
vg10 :
Принимают ли в РСЯ сайты, у которых кроме русского доступны другие языки? В частности, есть сайт - основной (если просто вбить  домен, без указания языка через GET-параметр) язык английский, но можно выбирать и русский. Хочу только на русской версии разместить РСЯ вместо AdSense, которая, как известно, уже не показывается для русскоязычных регионов. Принимают ли такие сайты?

А Вы посмотрите, сколько людей по-русски сайт читают и, что ещё важнее, сколько их это делают из РФ? А то, может, там полтора человека в месяц подходят под критерии показа РСЯ и смысла нет связываться...

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#2

Принимают

У меня есть англоязычный сайт ******.com с русскоязычным разделом  ******.com/ru/ приняли в РСЯ первого раза

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#3
Принимают, мой сайт с самого начала был и на русском и на английском, причем с заходами с пинтереста, например - сразу открывался на английском. РСЯ приняла и не возмущалась.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4
Пустая трата времени. Имхо
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#5
vg10 :
Принимают ли в РСЯ сайты, у которых кроме русского доступны другие языки? В частности, есть сайт - основной (если просто вбить  домен, без указания языка через GET-параметр) язык английский, но можно выбирать и русский. Хочу только на русской версии разместить РСЯ вместо AdSense, которая, как известно, уже не показывается для русскоязычных регионов. Принимают ли такие сайты?

Добрый день. Такие сайты можно добавить в РСЯ — это не запрещено правилами. Важно, чтобы ресурс соответствовал Правилам участия в РСЯ.

Правила участия в Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Rules of Participation, please see here. In case of conflict between Russian version of Rules of Participation and the English translation - the Russian version of Rules of Participation shall be deemed as legally binding. В Рекламную сеть Яндекса ( «РСЯ» ) может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям...
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#6
Зачем вам РСЯ, если трафик РФ  не основной? Ставьте adsense и не парьтесь. Все равно в разы больше доход даст, чем РСЯ, который на 20000 трафика 400 рублей дает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий