Некоторые соображения.

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
315

Собственно, есть сайт www.site.ru.

Продвигался по словам слоны, розовые слоны, купить слонов, магазин слонов, слоны на заказ. Под продвижением имею ввиду регистрацию в каталогах, покупку морд, размещение статей и естественно, конетнтное наполнение.

Поскольку в прошлом планировалось продавать еще и "гнезда" для слонов, то месяца два назад была проведена регистрация в каталогах с учетом ключевика "гнезда", это слово включено в кейвордс и дескрипшен, пару раз встречается на главной странице, и немного на внутренних, но главными никогда не продвигался за исключением <a href="www.site.ru">слоны</a> и гнезда для них. Так вот, гнезда так и не продавались, однако, прослеживая ситуацию по позициям могу сказать, с примерно 70, 100 места, сейчас, при никаком продвижении они на 19. Запрос достаточно ценный.

Мысль появилась, что яндекс забанил много каталогов, но те, что оставил, прибавили в весе, причем значительно, ну неможет же глюк второй месяц идти.

Извините, знаю, очень запутанно, но выражаюсь, как могу.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1

Вобщето по смотрится так что ссылочное убавило и прибавил контент. Гнезда для слонов - это ВЧ или НЧ?

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#2

Запрос "гнезда" 79000 по яндекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий