Beget.com как сделать трансфер домена от них, как отключить private whois и сделать ulock домену?

P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
390
Панель управления доменом крайне бедная, блокировку трансфера домена не понятно как снять и есть ли она вообще, и данные владельца домена они скрывают (т.е. включен private whois). Кто был у них, подскажите как все это отключается?
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#1
В поддержку бегета не судьба была написать?
P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
#2
sagamorr #:
В поддержку бегета не судьба была написать?

Писал, ответили, что не работает щас нужный отдел, пишите завтра, а я завтра не смогу возможно, а домен тю-тю.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
Pantalone #:

Писал, ответили, что не работает щас нужный отдел, пишите завтра, а я завтра не смогу возможно, а домен тю-тю.

Все только через саппорт. По крайней раньше раньше у них так было. Но может быть панель управления с тех пор доработали, поищите - не исключено, что появился функционал.

Проверить блокировку трансфера можно по Whois. Получить код трансфера по некоторым доменам там можно из панели, по некоторым только через саппорт.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#4
Pantalone #:

Писал, ответили, что не работает щас нужный отдел, пишите завтра, а я завтра не смогу возможно, а домен тю-тю.

Если раздел не работает и помочь не может даже поддержка, то на форуме помощь искать бесполезно. Смогите решить вопрос завтра, раз домен нужен.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий