Заблокировали AdSense

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#11
xorolx #:
После того как свифт отобрали у сбера не выводил. 

А в чем проблема была сразу новый счёт открыть? Напомните, когда у Сбера отключили свифт? 

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#12
xorolx #:
Мне тоже заблокировали Адсен. Вот это прикол конечно.  Адсенс и выплаты на одного  человека. 

Меня разблочили. Предоставила данные человека, на счёт которого идут выплаты и заполнила форму для подтверждения своих данных в адсенс. Отослала фото паспортов и других документов (чтоб уж наверняка). 

Деньги ещё не пришли, но сейчас выходные, подожду начала следующей недели. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#13
Agent_agent #:

Меня разблочили. Предоставила данные человека, на счёт которого идут выплаты и заполнила форму для подтверждения своих данных в адсенс. Отослала фото паспортов и других документов (чтоб уж наверняка). 

Деньги ещё не пришли, но сейчас выходные, подожду начала следующей недели. 

Отлично. 

«Не так страшен чёрт, как его малюют»

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#14
DannyEyes #:

Отлично. 

«Не так страшен чёрт, как его малюют»

Спасибо за моральную поддержку, и правда очень запаниковала ))) 

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#15
xorolx #:

Райффайзенбанк. Причём это первая выплата в этот банк. Раньше был сбер. После того как свифт отобрали у сбера не выводил.  Накопилось 25 к долларов.  Похоже Американцы решили отжать эти деньги. 

А вы связывались с саппортом? Отсылали им что-нибудь? Или может они сами прислали какое-то письмо? 

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
99
#16
Это санкции ребята.
Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#17
Pavel A #:
Это санкции ребята.

Насколько я поняла из диалога с ТП, гугл боится мошенничества и поэтому блочит аккаунты для перестраховки. Чтобы какое-то третье лицо не могло вывести чужие деньги. Поэтому и идут блокировки после смены платежной инфы. 

Хотя, в моем случае смена произошла еще в конце осени, но прилетало только сейчас. Но, у меня довольно дурацкий прерывистый график выхода видео, возможно, гугл счёл это подозрительным.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#18
Pavel A #:
Это санкции ребята.

Это не санкции, а сбой системы. РФ как субъекта нет в списках OFAC. 

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#19
xorolx #:

Райффайзенбанк. Причём это первая выплата в этот банк. Раньше был сбер. После того как свифт отобрали у сбера не выводил.  Накопилось 25 к долларов.  Похоже Американцы решили отжать эти деньги. 

Какая причина то блокировки? И что с аккаунтом в целом? понятно, что не РФ аудитория канала. Может оформлен криво тоже. Просто оно может год-два работать, но в итоге все ровно приходит день сурка, а с нынешним давлением на компании, банки из-за санкций он приходит быстрее

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#20
Agent_agent #:

А вы связывались с саппортом? Отсылали им что-нибудь? Или может они сами прислали какое-то письмо? 

Пришло письмо, что нужно подтвердить личность. Предупредили что информация будет передана третей стороне.

Отправил им на почту фотографию паспорта и ответил на 6 вопросов. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий