Переход с Армянского РСЯ на Белорусский

1 23
[Удален]
#21
KeicH2O #:

Ты не будешь платить 13%, это уже двойной налог, который можно легкой справкой из РФ налоговой обойти. А тунеядцтво можно УПД кинуть раз в месяц рублей 20, так как база раз в квартал обновляется

Если вы собираетесь уехать в Россию и жить там более 6 месяцев в году, то да, платить ничего не надо. А если откроете в России самозанятость и будите сидеть в Беларуси более 6 месяцев в году, будите считаться налоговым резидентом Беларуси и должны будите заплатить 13% налог. Тунеядство присваевается на основании неоплаты взносов в ФСЗН а не налогов.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#22
FluCat #:

Если вы собираетесь уехать в Россию и жить там более 6 месяцев в году, то да, платить ничего не надо. А если откроете в России самозанятость и будите сидеть в Беларуси более 6 месяцев в году, будите считаться налоговым резидентом Беларуси и должны будите заплатить 13% налог. Тунеядство присваевается на основании неоплаты взносов в ФСЗН а не налогов.

Квартиру переоформил, оставил только прописку. Так что они не узнают, где я 6 месяцев высиживую. Я с государством ничем не связан.

[Удален]
#23
KeicH2O #:

Квартиру переоформил, оставил только прописку. Так что они не узнают, где я 6 месяцев высиживую. Я с государством ничем не связан.

Ну это нарушение законодательства, хождение по тонкому льду и дополнительный геморрой. Не каждый захочет таким заниматься. Я так точно нет. Бегать будите до поры до времени, пока не нахватят, не наклонят и не отымеют как следует (в виде доначисления налогов за все годы бегания + пени + штрафов + возможная уголовка) :)

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#24
KeicH2O #:
Так что они не узнают, где я 6 месяцев высиживую. Я с государством ничем не связан.

повеселили. а через границу вы телепортом переходите без штампов в паспорте?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#25
screenshots #:

повеселили. а через границу вы телепортом переходите без штампов в паспорте?

Ты в РФ выезжал из беларуси? хахах штамп 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий