Подскажите пожалуйста как сделать при увеличение страницы баннер вниз под баннер перемещался?

K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
170

Всех приветствую.

Подскажите пожалуйста как сделать при увеличение масштаба страницы что бы баннер вниз под баннер перемещался?

на первом скрине масштаб 100 а на втором уже 175 масштаб

верхние баннеры нужно что бы при увеличение масштаба становились как нижние баннеры

Заранее спасибо огромное Вам за помощь.

                                        <!-- линия баннеров, вверху сайта -->                                                    
                                                                   <div style="height: 5px;"></div>
                                   <center><table border="1" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:100;">
                                                                   <tbody>
                                                                   <tr>
                                                                   <td style="text-align: center;">
                                                                   <center><div id="linkslot_351018" style="width:468px;height:60px;"><script src="https://linkslot.ru/bancode.php?id=351018" async></script></div>
                                                                   </td></center>
                                                                   <td style="text-align: center;">
                                                                   <center><div id="linkslot_351019" style="width:468px;height:60px;"><script src="https://linkslot.ru/bancode.php?id=351019" async></script></div>
                                                                   </td></center>
                                                                   </tr>
                                                                   </tbody>
                                                                   </table></center>
                                                                   
                                                                                        
                </div>                                                                                                                           
                </div>  

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#1
KSANDR134 :

при увеличение масштаба страницы

А как вы увеличиваете масштаб страницы?

KSANDR134 :
верхние баннеры нужно что бы при увеличение масштаба становились как нижние баннеры

Что Вы называете верхними и нижними баннерами?

KSANDR134 :
что бы баннер вниз под баннер
KSANDR134 :
становились как нижние баннеры

Так чего в итоге надо добиться? Чтобы "вниз под баннер" или "как нижние баннеры"?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#2
webinfo #:

А как вы увеличиваете масштаб страницы?

Что Вы называете верхними и нижними баннерами?

Так чего в итоге надо добиться? Чтобы "вниз под баннер" или "как нижние баннеры"?

Увеличиваю масштаб страницы ctrl + 

На скриншоте втором посмотрите пожалуйста, я  хочу чтобы баннеры верхние 2 штуки становились как нижние баннеры 2 штуки при увеличение масштаба страницы.

Как нижние баннеры чтобы стали верхние баннеры при увеличение масштаба.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#3
1. Нужно уйти от табличной вёрстки.
2. Использовать медиа-запросы CSS.
K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#4
webinfo #:
1. Нужно уйти от табличной вёрстки.
2. Использовать медиа-запросы CSS.

А как это сделать? я не очень в этом просто разбираюсь

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#5
KSANDR134 #:
А как это сделать? я не очень в этом просто разбираюсь

В чём конкретно не очень разбираетесь? И "не очень разбираетесь" или "не разбираетесь"? Если первое - то спрашивайте конкретно, что не понятно. Если второе - то изучайте материалы по этой тематике: HTML (разметка страницы), табличная и блочная вёрстка, медиа-запросы CSS.

K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#6
webinfo #:

В чём конкретно не очень разбираетесь? И "не очень разбираетесь" или "не разбираетесь"? Если первое - то спрашивайте конкретно, что не понятно. Если второе - то изучайте материалы по этой тематике: HTML (разметка страницы), табличная и блочная вёрстка, медиа-запросы CSS.

Вы можете просто написать что в этом коде нужно сделать чтобы  баннеры были при увеличение масштаба как мне нужно?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#7
KSANDR134 #:

Вы можете просто написать что в этом коде нужно сделать чтобы  баннеры были при увеличение масштаба как мне нужно?

Не могу, к сожалению. Потому что этот код надо выкинуть и написать новый.

K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#8
webinfo #:

Не могу, к сожалению. Потому что этот код надо выкинуть и написать новый.

webinfo #:

Не могу, к сожалению. Потому что этот код надо выкинуть и написать новый.

Понял, спасибо

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#9

JS для отслеживания изменения масштаба страницы.


window.addEventListener("resize", getSizes, false)

       
function getSizes(){
  let body = document.body;
  body.width = window.innerWidth;
  body.height = window.innerHeight;

  console.log(body.width +"px x "+ body.height + "px"); // Вывод в консоль размеров body.

//  Посмотри, какие будут размеры для твоего масштаба и дальше напиши

if(body.width == 'твой размер') {

// Здесь новый код для баннера

}

}

getSizes()
K4
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#10
alexx10 #:

JS для отслеживания изменения масштаба страницы.


window.addEventListener("resize", getSizes, false)

       
function getSizes(){
  let body = document.body;
  body.width = window.innerWidth;
  body.height = window.innerHeight;

  console.log(body.width +"px x "+ body.height + "px"); // Вывод в консоль размеров body.

//  Посмотри, какие будут размеры для твоего масштаба и дальше напиши

if(body.width == 'твой размер') {

// Здесь новый код для баннера

}

}

getSizes()

Сейчас попробую, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий