Хеш ссылки

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
137
175

Каталог товаров в категории в виде списка, 16шт на странице. Будет ли какой-нибудь вред в дублировании хеш ссылки в кнопке на лайтбокс с формой заказа собственно 16 раз?

Ссылка типа site.ru/category/televizori/#cart

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#1
sebadoh :
Будет ли какой-нибудь вред в дублировании хеш ссылки в кнопке на лайтбокс с формой заказа собственно 16 раз?

Вы хотите 16 раз показывать одну и ту же картинку? Вреда не будет, в том смысле, что лайтбокс не сломается. Но и польза от этой задумки сомнительная.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
webinfo #:
Но и польза от этой задумки сомнительная.

Думаю у ТСа уже так  реализован лайтбокс: на каждом элементе ссылка на попап-форму.

А волнуется он за seo, только вопрос не в том разделе разместил.


sebadoh :
хеш ссылки
Это не "хеш ссылка", а якорь. Только в данном случае событие  обрабатывает js.
Якоря
  • 2010.09.23
  • htmlbook.ru
Якорем называется закладка с уникальным именем на определенном месте веб-страницы, предназначенная для создания перехода к ней по ссылке. Якоря удобно применять в документах большого объема, чтобы можно было быстро переходить к нужному разделу. Для создания якоря следует вначале сделать закладку в соответствующем месте и дать ей имя при помощи...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#3

а где такие "якоря" взять? например есть ли вп плагин который эти якоря создает по заголовкам всего контента?

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
137
#4
JungleBox #:

а где такие "якоря" взять? например есть ли вп плагин который эти якоря создает по заголовкам всего контента?


знаю, что в теме wp reboot уже встроена эта фича с заголовками всего контента.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
JungleBox #:
есть ли вп плагин который эти якоря создает по заголовкам всего контента?
Полно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий