Вакансия, Россия, удаленно, SEO-специалист, ЗП 35000-55000 руб

12
FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
1764

Должность: SEO-специалист

Обязанности:

  • Подбор площадок для размещения ссылок;
  • Работа с семантическим ядром;
  • Оптимизация МЕТА-тегов;
  • Размещение контента на сайте;
  • Подготовка ТЗ для копирайтеров
  • Проведение аудитов

Требования: 

  • Базовые знания HTML на уровне контент-менеджера;
  • Опыт в SEO от 1 года; 

Условия:

  • Удаленно, полная или частичная занятость, график работы по договоренности;
  • Обучение и наставничество по тем навыкам в SEO, где есть пробелы. Специалист, который будет с нами работать, не будет сразу отправлен в самостоятельную работу, может рассчитывать на помощь. Данный пункт подразумевает под собой не полное обучение с азов, а помощь в усовершенствовании уже имеющихся навыков.
  • Оплата от 35 000 р для кандидатов начального уровня на полной занятости. Специалисты уровня Middle , готовые работать на full-time или близко к нему могут рассчитывать на ЗП до 55000 руб. Свои ожидания по зарплате вы можете огласить в резюме.  Также рассматривается вариант частичной занятости с почасовой оплатой. 

Резюме и сопроводительное письмо отправлять на почту ooo-euroit@yandex.ru.

Телефон: 89858286040 (просьба не звонить, доступен только WhatsApp в рабочее время)





SEO-продвижение интернет-магазинов от 25 тыс рублей
FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
#1
Для специалистов с большим опытом готовы рассмотреть ЗП до 70 тыс
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#2
FastMarketing #:
Для специалистов с большим опытом готовы рассмотреть ЗП до 70 тыс

Возможно, мой совет окажется вам полезен - укажите оплату почасового труда (это будет гораздо нагляднее и на мой взгляд более конкретно).

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
#3
Антоний Казанский #:

Возможно, мой совет окажется вам полезен - укажите оплату почасового труда (это будет гораздо нагляднее и на мой взгляд более конкретно).

Я думаю, почасовая ставка будет неинтересна соискателям. У нас именно фиксированный стабильный оклад в месяц. 
И мы ищем все же на постоянку на достаточный объем. А то предложат на 1 час в день / неделю, такой вариант не совсем подходит.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#4
FastMarketing #:
А то предложат на 1 час в день / неделю, такой вариант не совсем подходит.

Думаю, что 1 час в неделю будет бессмысленно для любого проекта. 

1 час в день тоже маловато, но бывают такие проекты и периоды когда приходится работать в таком режиме.


FastMarketing #:
И мы ищем все же на постоянку на достаточный объем.

Понятно. Я отвечу исходя из своего опыта и опыта окружающих меня коллег (возможно вам это будет полезно) - любой SEO фрилансер ищет полную занятость (занятость в смысле оплачиваемого времени), поэтому чем плотнее загрузка с хорошим и добросовестным подрядчиком, тем удобнее и легче, потому что переключаться на других - это всегда доп. эмоциональные, интеллектуальные усилия и время на перенастройку. 

Вы бы могли обозначить ориентировочный объём выработки (например пол дня), если уж предлагаете,

FastMarketing :
вариант частичной занятости с почасовой оплатой.

Ибо разбег с 35 до 70 довольно ощутимый.

FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
#5
Давайте укажем почасово от 250 рублей для джунов и от 500 для мидлов-сениоров. 
Посмотрим, будут ли отклики на почасовую оплату)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#6
FastMarketing #:
500 для мидлов-сениоров
FastMarketing :
Специалисты уровня Middle , готовые работать на full-time или близко к нему
FastMarketing #:
Посмотрим, будут ли отклики на почасовую оплату)

Готов рассмотреть нагрузку на пол дня. В личку вам отписал, ответа пока не получил, жду.

FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
#7
Антоний Казанский #:

Готов рассмотреть нагрузку на пол дня. В личку вам отписал, ответа пока не получил, жду.

Написал в ТГ

Михаил Лукьянов
На сайте с 27.02.2018
Offline
40
#8
FastMarketing :

Должность: SEO-специалист




Вакансия еще актуальна?

FastMarketing
На сайте с 24.08.2018
Offline
42
#9
да
Михаил Лукьянов
На сайте с 27.02.2018
Offline
40
#10

Отписался вам на почту (ooo-euroit@yandex.ru), еще 4 мая. Не ответа, не привета. Должен же быть какой то фидбек?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий