Как зайти в аккаунт adsense?

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
404
Как зайти в аккаунт adsense, страница не загружается, может через VPN, не получу бан?
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#1
baymi :
Как зайти в аккаунт adsense, страница не загружается, может через VPN, не получу бан?

Кукисы почисти

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#2
почистил, не выходит
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#3
baymi :
Как зайти в аккаунт adsense, страница не загружается, может через VPN, не получу бан?

Через VPN бана не должно быть.

Ещё вариант отключить Adblock, если он есть. Попробовать другой браузер.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#4
DimLVL #:
Через VPN бана не должно быть.

Бан будет, но временный, пока не докажете что это вы заходили с ВПН. Может уйти месяц на переписку.

Я пару месяцев назад баловался ВПН, добаловался. Лучше не пользоваться ВПН с аккаунтами гугла.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#5
Baruchka #:

Бан будет, но временный, пока не докажете что это вы заходили с ВПН. Может уйти месяц на переписку.

Я пару месяцев назад баловался ВПН, добаловался. Лучше не пользоваться ВПН с аккаунтами гугла.

Я регулярно пользуюсь VPN уже лет 10. Ничего подобного не было никогда. Значит, видимо, кому как повезёт.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#6
Baruchka #:

Бан будет, но временный, пока не докажете что это вы заходили с ВПН. Может уйти месяц на переписку.

Я пару месяцев назад баловался ВПН, добаловался. Лучше не пользоваться ВПН с аккаунтами гугла.

Пользуюсь VPN уже лет 6 наверное, плюс постоянно посещаю разные страны, никаких банов временных и постоянных за такое не было :) Впервые слышу.

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#7
Baruchka #:

Бан будет, но временный, пока не докажете что это вы заходили с ВПН. Может уйти месяц на переписку.

Я пару месяцев назад баловался ВПН, добаловался. Лучше не пользоваться ВПН с аккаунтами гугла.

Может влияет VPN сервис, через который осуществлялся вход

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#8
baymi #:
Может влияет VPN сервис, через который осуществлялся вход
Именно. Я тыкал разные бесплатные впн приложения в телефоне. Видимо одно из них было совсем зашкварное и айпишник их был в черном списке, изз-за чего случилась блокировка аккаунта.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#9
Блокировки аккаунта из-за VPN не будет) Вы же не занимаетесь скликиванием при помощи этого VPN) 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#10
WIKIMEO #:
Блокировки аккаунта из-за VPN не будет

А у меня было и усугубилось тем, что на adwords заходил. Может кто-то взломал мой акк и на миллионы рекламу заказал по кредитке.

Заблочили весь акк. Отправлял девушке объяснение, она просила подтвердить, что это я и что на моем аккаунте подозрительная активность.

долго отписывала в ответ, просила ждать, передала команде какой-то. И где-то через месяц разблокировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий