Февраль 2023

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#171
Добрый день! Я физ лицо и мне обычно 20 числа выплачивали. В редких случаях до 24 могли задержать. В этом году вообще 19 деньги приходили. В общем все в пределах нормы. 
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#172
Владимир #:

в этом случае вебмастера будут ещё дольше ждать, не подсказывайте им такие идеи, куда лучше просто забастовку устроить, отключить одновременно всем их рекламу на день, чтобы поняли, что так нельзя с партнёрами

Чем то напоминает локальные бунты Яндекс-Таксистов, которые возникают довольно часто, то здесь, то там, но всегда заканчиваются лишь простоем транспорта бунтующих и впустую потраченными часами/днями (смотря сколько длится сама забастовка)).

OO
На сайте с 10.12.2011
Offline
86
#173
Александр #:

А что, еще СЗ не перечислили? 
Я то ФЛ из РФ. Нам обычно 19-го перечисляли. А тут тишина

СЗ ещё не получили денег

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#174

Повторюсь - пока нет конкурентов у яндекса, так и будем сидеть и бухтеть на форуме.

А кто будет сильно бухтеть, тот уйдет в бан согласно оферте (не договору), то есть без объяснения причин.  Так что сидим и ждем конкурента, которого яндекс не сможет задавить))) То есть сидим и ждем чуда).

Либо отказываемся от контекстной рекламы.

[Удален]
#175
GetPro #:
неужели и сегодня не будет выплат.....это ппц прям конечно. раньше СЗ выплачивали до 10го всегда, а тут уже и 21-го нет. понятно, что могут до 29го выплачивать и ничего не нарушают, просто чуть планы меняются, когда ждёшь 10-15 числа, а тут уже 21е😀такое себе

Подскажите, пожалуйста, 28 февраля перешел на СЗ, выплату за февраль получу как СЗ или ФЛ?

Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#176
webfake #:

Подскажите, пожалуйста, 28 февраля перешел на СЗ, выплату за февраль получу как СЗ или ФЛ?

СЗ 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#177
webfake #:

Подскажите, пожалуйста, 28 февраля перешел на СЗ, выплату за февраль получу как СЗ или ФЛ?

Думаю, тут нужно смотреть дату создания акта. По идее, если вы стали СЗ до того, как были подготовлены эти документы, то вероятно будет как СЗ. Но это не точно.

[Удален]
#178
Hashen #:

СЗ 

В приложении мой налог - нет чека за февраль или он придет после начисления денег? 

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#179
webfake #:

В приложении мой налог - нет актов за февраль или он придет после начисления денег? 

В «мой налог» в принципе нет актов, только чеки, которые вы создаете. Акты в личном кабинете РСЯ.

Но, это по соображениям, я не СЗ.

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#180
webfake #:

В приложении мой налог - нет чека за февраль или он придет после начисления денег? 

Придет после начисления денег

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий