Вместо релевантной страницы находится главная

S
На сайте с 09.08.2006
Offline
11
475

По вч раскручиваю страницу. Сайт недавно сменил дизайн ололо 2-х (3-х) недель назад. Страница адекватно заточена под запрос, несколько суперморд с тиц до 6000, все дела. Но в выдаче главная выдатся, причем в попке. Морды поставил с 1 января. По уникальному тексту страница ищется.

Стоит ли ссылки с морд перенаправить на главную моего сайта? Я понимаю, что у яндекса сейчас расколбас, но в то же время половина релевантных страниц моего сайта в топе по соответствующим запросам (какие-то с мордами, какие-то за счет контента), а эта до сих пор не гугу. Но не уверен, что это будет лучше, так как и для пользователей лучше будет если они по своему запросу будут находить не главную, а нужную с соответствующим заголовком, картинками и текстом. Единственная проблема время, а время -- деньги (хотя бы морды сами по себе дорогие весьма).

Ждать или суетиться?

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1

Дайте урл страницы - сюда или в личку

LC
На сайте с 24.10.2006
Offline
41
#2

Ждите. Скорее всего морды еще не включились.

S
На сайте с 09.08.2006
Offline
11
#3
la cherkizon:
Ждите. Скорее всего морды еще не включились.

В принципе, все ссылки на мордыах проиндексировались.Но просто так как морды качественные, меня удивляет длительность. Хотя яндекс сюрпризами полнится. С другой стороны может временной фильтрик какой-то. Мой сайт в яке, а таким обычно проще живется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий