Подскажите по Jino (Алиас)

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
136
396

Приветствую!

У Jino раньше в старой панели была возможность указать алиас домена, куда будет смотреть припаркованный новый домен (в какую папку). Даже в FAQ это описано. Но вот нигде в "Общих настройках" домена не могу найти, кроме как "Контейнер"=>"Хостинг". Может кто сталкивался как добавлять? Спасибо.

PS. Кто на Jino хоть раз сидел, те знают, что поддержке ответа можно ждать днями.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду LETO2024
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
136
#1

Нашли. В настройках веб сервера.

#

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#2
Дадуда :
Кто на Jino хоть раз сидел, те знают, что поддержке ответа можно ждать днями

Ни разу такого не было. В смысле, столь долгого ожидания. Ну разве что вы их по выходным постоянно дёргаете, в этом случае есть какие-то замороки, по-видимому.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
136
#3
webinfo #:

Ни разу такого не было. В смысле, столь долгого ожидания. Ну разве что вы их по выходным постоянно дёргаете, в этом случае есть какие-то замороки, по-видимому.

Да какие дерганья. Это их работа круглосуточно отвечать в тикетах, как написано у них же.  У всех клиентов когда случается проблема, вижу в истории как они отвечают с какой скоростью. 


#######
CLOSED
#######

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#4
Дадуда #:
Это их работа круглосуточно отвечать в текетах, как написано у них же.

У них написано так:

"Время ответа от 10 минут до 24 часов (в зависимости от сложности проблемы это время может быть увеличено)."

Лично у меня не было случаев, чтобы приходилось ждать ответа несколько дней.  Но одно дело - ответить, другое дело - решить проблему. И вот по решению проблемы могут быть задержки в выходные дни, потому что конкретные специалисты отсутствуют, или сторонние сервисы не работают.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
136
#5
webinfo #:

У них написано так:

"Время ответа от 10 минут до 24 часов (в зависимости от сложности проблемы это время может быть увеличено)."

Лично у меня не было случаев, чтобы приходилось ждать ответа несколько дней. Но одно дело - ответить, другое дело - решить проблему. И вот по решению проблемы могут быть задержки в выходные дни, потому что конкретные специалисты отсутствуют, или сторонние сервисы не работают.

Время работы службы технической поддержки:

По заявке из контрольной панели круглосуточно. В рабочие дни: по телефону — с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Сложная проблема, написать, куда перенесли алиасы.

Ладно, хорош.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#6
Дадуда #:

Время работы службы технической поддержки:

По заявке из контрольной панели круглосуточно. В рабочие дни: по телефону — с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

А кто спорит с этим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий