Яндекс кобласит

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#861
Просто 
webledi #:

То же самое. Сначала какие-то заброшенные сайты, дневники, немодерируемые форумы, потом нормальные сайты.

Просто у Яндекса появился новый стандарт качества. Самые качественные СДЛ теперь можно тысячами генерировать в "Пандорабокс"

WinZiPPeR
На сайте с 22.07.2019
Offline
33
#862

У меня появилась теория. Стоит ли у кого рекламные блоки от маркет-плейса.су? Имею ввиду формат - рекомендательный виджет или ему подобный, который справа в углу? Пример на скрине.

Есть небольшое предположение что метка из-за такого вот формата баннеров.

png 1rbbbig5hov_2023-08-20_012533929.png
Отличная ПП с хорошим заработком - https://bit.ly/47Im7Cc ; По поводу закона о рекламе, они все делают сами.
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#863
WinZiPPeR #:

У меня появилась теория. Стоит ли у кого рекламные блоки от маркет-плейса.су? Имею ввиду формат - рекомендательный виджет или ему подобный, который справа в углу? Пример на скрине.

Есть небольшое предположение что метка из-за такого вот формата баннеров.

Нет, чисто РСЯ. Теория так себе.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#864
Сегодня вернулся сайт с посещаемостью 20000.

Ничего не делал.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#865
WinZiPPeR #:

У меня появилась теория. Стоит ли у кого рекламные блоки от маркет-плейса.су? Имею ввиду формат - рекомендательный виджет или ему подобный, который справа в углу? Пример на скрине.

Есть небольшое предположение что метка из-за такого вот формата баннеров.

Это сбой. Вернулось 3 из 4 сайтов. Ничего не делал.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#866
jonny1960 #:
Это сбой. Вернулось 3 из 4 сайтов. Ничего не делал.

навряд ли, вам повезло просто 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#867
katenuha #:

навряд ли, вам повезло просто 

Не, подтверждаю, что пошла какая-то движуха. Проверял некоторые запросы, которые были в топе, а потом вылетели (я про страницы, которые пропали в обще из выдачи). Сейчас снова всё вернулось + часть (небольшую, но всё же) сплогов убрали из выдачи (они как раз и занимали те позиции). Надеюсь продолжится движение в этом направлении и дорвеи на дропах побанят).

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#868
Албена #:
Проверял некоторые запросы, которые были в топе, а потом вылетели (я про страницы, которые пропали в обще из выдачи). Сейчас снова всё вернулось + часть (небольшую, но всё же) сплогов убрали из выдачи
Они еще позавчера начали возвращаться, но траф не вернулся.
Тот самый
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#869

Так же рубануло 50% трафика 8 августа на матером 15 летнем сайте. Сегодня написал им что за дела - ответили с сайтом все ок, продолжайте развивать.... просто нет слов. 

Из того что делал - снял два блока рекламы, осталось всего 2. Чуть улучшились ПФ.... сижу жду, не знаю что еще делать, трафик пока даже не думает разворачиваться.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#870
Dram #:
Сегодня написал им что за дела - ответили с сайтом все ок, продолжайте развивать

Это робот ответил. Пытайтесь достучаться до людей. Когда робот отбивает сообщение и потом нет ответной реакции, считайте, что Ваш кейс уходит в архив, как решенный. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий