Яндекс кобласит

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#4541

Успех и падение второго сайта с 1 января по 16 апреля 2024 в картинках:


S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4542
regem-chuan #:

Вот реально, хоть обратно идти на Дзен писать. Жалко правда, что основные ходовые темы там за эти года не изменились - политика, трусы, вязание спицами, как вырастить чернобыльскую рассаду, строительство дачи из секрета термитов (чтоб вечно стояла) и ментовской беспредел (не GTA, правда, а жалко). А я ещё хотел к лету начать что-то по программированию писать, что по веб, что по геймдеву. Заинтересовался GODOT, да и хотелось себе сайт сверстать - думал попутно пописать туториалы. И себе, и людям, так сказать.... да... 

Я бы не советовал вам тратить время на эту помойку. Ведите канал на ютубе, паралельно в ТГ и тд, а туда если только по остаточному принципу. ГПТ генеренщики уже расчехлились в дзен, а если яндекс борьба с ними это перебанить всех, то и там могут начать чистки спустя какое-то время. (PS и не надо мне писать что яндекс и дзен это про разное :) ) 

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#4543
Евгений Макеев #:

История успеха одного из сайтов с 1 января по 16 апреля 2024 в графике ниже:

По скрину видно, что в марте поперли боты, алгоритм приземлил ГС, все правильно сделали.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4544
Kykapa4a #:

По скрину видно, что в марте поперли боты, алгоритм приземлил ГС, все правильно сделали.

Ну хорошо, что не задницы подтирать отделу поиска. 

Почему яндекс переложил борьбу с ботами на вебмастеров, модерацию качества контента на трастовые площадки.

Сам то яндекс может что-то полезное сделать? А я забыл, это же все алгоритмы, они не виноваты.

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#4545
Kykapa4a #:

По скрину видно, что в марте поперли боты, алгоритм приземлил ГС, все правильно сделали.

Смешной кукарача, научился определять по картинке графика ботов, гс, не видя сайта )).  Вот ведь 😀

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#4546
Евгений Макеев #:

Смешной кукарача, научился определять по картинке графика ботов, гс, не видя сайта )).  Вот ведь клоун 😀

Удали скриншот и не позорься в теме.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4547
serpoff #:
Почему яндекс переложил борьбу с ботами на вебмастеров, модерацию качества контента на трастовые площадки.

Потому что только ты решаешь кто заходит на твой сайт и что ты публикуешь.

S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4548
-= Serafim =- #:

Потому что только ты решаешь кто заходит на твой сайт и что ты публикуешь.

Если этих ботов сам яндекс отличить не может, крутит каждый 2й. То почему я должен уметь это делать? 

В соседней ветке оф представитель яндекса рекомендует ставить КАПЧУ НА ДИРЕКТ! А я сам должен уметь это фильтровать, ага красавчик. 

DP
На сайте с 06.02.2021
Offline
33
#4549

Это нужно не здесь публиковать, а на официальном телеграм канале Яндекс. Там охват больше, пусть люди видят. Да и больше вероятности, что увидят сотрудники Яндекса.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4550
serpoff #:

Если этих ботов сам яндекс отличить не может, крутит каждый 2й. То почему я должен уметь это фильтровать? 

Ты никому не должен и тебе не должны - это рынок. Хочешь фильтруешь или нет, тебе хотят дают бесплатный трафик, а хотят забирают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий