Вакансия. Россия, Удаленно, SEO-специалист. 60 000 - 100 000 руб./мес.

C3
На сайте с 24.02.2017
Offline
44
1214

Нужен seo-оптимизатор в команду веб-студии “Имтексео” для продвижения клиентских сайтов. 


Требования:

🔸Успешный опыт продвижения сайтов;

🔸Знание факторов и алгоритмов поисковых систем;

🔸Знание технической оптимизации;

🔸Успешный опыт работы с ссылочной массой;

🔸Уметь делать качественные ТЗ на тексты;

🔸Опыт работы с биржами копирайтинга;

🔸Понимание html на уровне мета тегов, h1 и тд;

🔸Опыт работы с cms WP, Bitrix, Modx;

🔸Умение пользоваться Google таблицами, документами;

🔸Грамотный русский язык - много задач по работе с текстами;


Будет плюсом:

🔸Понимание ниши косметологии (Отличать контурную пластику от обычной пластики)


Обязанности:

🔸Продвижение клиентских сайтов;

🔸Аудиты сайтов;

🔸Анализ конкурентов;

🔸Разработка стратегий и планов продвижения проектов;

🔸Внутренняя оптимизация;

🔸Сбор семантики;

🔸Заказ текстов - работа с биржами и копирайтерами напрямую;

🔸Работа с ссылочной массой;

🔸Загрузка и правка информации на сайте: заполнение мета тегов, размещение статей, фото и видео и тд;


Условия:

🔸Стабильная оплата за работу 2 раза в месяц;

🔸Удаленная работа;

🔸Адекватное руководство;

🔸Без общения с клиентами;

🔸Максимально гибкий график. Работа в удобное для Вас время. Самое главное выполнять поставленные задачи и периодически быть на связи для обсуждения рабочих вопросов;

🔸Работа в основном с сайтами косметологий;


Зарплата:

🔸от 60 000 руб до 100 000 руб и выше, зависит от количества проектов, которые возьмете в работу;


Контакты: 

https://t.me/ImtecseoStudio 

info@imtecseo.com

+79787081021



S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1
cseg33 :

Нужен seo-оптимизатор в команду веб-студии “Имтексео” для продвижения клиентских сайтов. 


Требования:

1.Успешный опыт продвижения сайтов;

2.Знание факторов и алгоритмов поисковых систем;

3.Знание технической оптимизации;

4.Успешный опыт работы с ссылочной массой;

5.Уметь делать качественные ТЗ на тексты;

6.Опыт работы с биржами копирайтинга;

7.Понимание html на уровне мета тегов, h1 и тд;

8.Опыт работы с cms WP, Bitrix, Modx;

9.Умение пользоваться Google таблицами, документами;

10.Грамотный русский язык - много задач по работе с текстами;


Будет плюсом:

11.Понимание ниши косметологии (Отличать контурную пластику от обычной пластики)


Обязанности:

12.Продвижение клиентских сайтов;

13.Аудиты сайтов;

14.Анализ конкурентов;

15.Разработка стратегий и планов продвижения проектов;

16.Внутренняя оптимизация;

17.Сбор семантики;

18.Заказ текстов - работа с биржами и копирайтерами напрямую;

19.Работа с ссылочной массой;

20.Загрузка и правка информации на сайте: заполнение мета тегов, размещение статей, фото и видео и тд;


Условия:

🔸Стабильная оплата за работу 2 раза в месяц;

🔸Удаленная работа;

🔸Адекватное руководство;

🔸Без общения с клиентами;

🔸Максимально гибкий график. Работа в удобное для Вас время. Самое главное выполнять поставленные задачи и периодически быть на связи для обсуждения рабочих вопросов;

🔸Работа в основном с сайтами косметологий;


Зарплата:

🔸от 60 000 руб до 100 000 руб и выше, зависит от количества проектов, которые возьмете в работу;


Контакты: 

https://t.me/ImtecseoStudio 

info@imtecseo.com

+79787081021



1. 18 лет успешной работы Вас устроит? (обычно откликаюсь только по сарафанке, но понравилось Ваше адекватно сформулированное описание вакансии).

2. Ну как бы проблем с этим нет, даже иногда принимаю участие в их корректировке (консультант), для клиентов использую перестраиваемые алгоритмы своего сканера для обнаружения изменений алгоритма ранжирования и подстройки под него.

3. На уровне профи + свой инструмент-подсказчик на уровне ИИ

4. Ссылочная масса - понятие растяжимое, можно такой ссылочной массы накидать, что google даже не будет разбираться, просто загонит в "игнор" (надеюсь, понимаете этот термин), тут у меня очень профессиональный подход и работа сразу нескольких моих спецов + донорская база (бурж, рунет), есть выходы на СМИ

5. Всегда лично даю задания своим новым "писателям" и даю корректировки в зависимости от того, для какой ПС предназначается , после 2-3 вводных копиры начинают понимать что от их требуются и в дальнейшем даже не приходится конкретно вчитываться в текст моему корректору, так как все практически сделано на высшем уровне для seo, есть несколько копирайтеров, работающих по определенным тематикам.

6. С биржами не работаю, там сплошной треш, больше времени потеряешь на корректировке тупых текстов, рерайченых по сотне раз друг у друга (скупой платит трижды  - деньги, время, нервы).

7. Улыбнуло! Как без этого? Тем более есть свой прогер, если нужно что-то сделать существенное, кардинально добавить/изменить код.

8. Опыт работы с 12 cms + с любыми самописами кулибиных (свой прогер и 2 кодера)

9. Опять улыбнуло, с этим справляются уже даже школьники, но чтобы не разочаровывать заказчика, могу задействовать своего стажера (пока стажер), чтобы привить ему навыки  "Умение пользоваться Google таблицами, документами", хотя он с этим уже справляется почти как профи, многие отчеты доверяю ему делать индивидуально.

10. На это у меня есть профессиональный корректор, хотя я сам могу продемонстрировать знание русского языка на уровне дипломированного филолога, но только для подтверждения, что у меня только профи в команде….как и я сам.

11. Вот здесь точно гарантирую понимание, во-первых уже работали в этой нише с несколькими проектами (бурж и рунет), во вторых - у меня есть дипломированный консультант, руководитель клиники пластической хирургии, так что с этим нет проблем на профессиональном уровне

12. По договоренности

13-20. Это все понятно. Могу предложить даже большее.

Остальное обсуждаем индивидуально. Маякните мне в личку, что Вас заинтересовало, и я свяжусь по представленным контактам.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий