Яндекс сошел с ума. Капчи на всех устройсвах! Поломка?

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#21
а у меня норм все, ни капч , ни закрытых вторых страниц
[Удален]
#22
леонид1161 #:
а у меня норм все, ни капч , ни закрытых вторых страниц

В инкогнито?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#23

На Билайне такая же история длится уже месяца 3-4 - я уже привык, иногда даже вошел в раш зная когда появится капча и готовясь её писать.

На Акадо бывает местами но вроде норм пока.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#24
Tiny Killer #:

В инкогнито?

ща проверил, да все норм, дае до 3 страницы дошел, все нормально. с билайна через вай фай мобила

это капча наверное у тех кто целыми днями что то набирает

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#25
леонид1161 #:
с билайна через вай фай мобила

Такая же история - вай фай билайн - безлимитка по России. 2 недели назад зафиксировал что были подключены все услуги автоматом (гороскопы, вопросы и другая дичь) сняли за подключение сразу больше 200 рублей. В личный кабинет зашел - отключил. Не стал звонить им - мозги себе делать (плачу не я - а контора - контора потом будет сама разбираться с этой херней). Но не приятно было. Интересно сколько они по своему самопису алгоритму бабла делают на ровном месте (потом клянутся - что это ошибка). Какой-то из успешных успехов манагеров Махмудов 100% новую тачку прикупить захотел.

Это как с человеком который поставил на ворота симку для того чтобы они открывались - а со счета стали снимать деньги - старая история - один человек жаловался.

По моему Билайн - одна из самых обсосных компаний которая только есть.

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#26
Сегодня отпустило, за день только один раз каптча вылезла
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#27
Скорее всего были локальные баги, у меня все нормально никакой капчи нет. 
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#28

Опять капча в Вордстате.

Но это не самое страшное. То ли ещё будет, товарищи...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#29
Интересно как обстоят в связи с нововведением Яндекса дела у накрутчиков ПФ =)) 
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
callidus #:
в связи с нововведением Яндекса дела у накрутчиков ПФ

По ним каток спецоперации «идите в гугл» 

ps Да этого яндекса скоро не останется / его ЦА перестанет интересовать клиентов накрутчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий