Adsense и банк Авангард

123
S1
На сайте с 11.06.2009
Offline
100
#11
Garesha #:
А зачем указывать банк посредник в адсенсе, если его - можно не указывать?

Если у банка-получателя не один, а несколько счетов в разных банках-посредниках, то можно направить перевод через какой-то конкретный банк-посредник.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#12
Короче с n-ой попытки удалось получить платеж, нужно указывать райфа как корреспондента. Без него платеж не проходит, проверено.
Вот такие реквизиты надо вписывать.

W
На сайте с 19.11.2010
Offline
92
#13
iman, какую комиссию Авангард/корреспондент списал за перевод, выгоднее чем через Райф? В ноябре пробовал вывести без указания корреспондента, платеж вернулся обратно.
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#14
WSairus #:
iman, какую комиссию Авангард/корреспондент списал за перевод, выгоднее чем через Райф? В ноябре пробовал вывести без указания корреспондента, платеж вернулся обратно.

По-моему у меня райф снял 80 баксов за корреспонденцию.  9 января  скажу точно все комиссии.  Короче такая *опа.
Но вариантов нет, менять счет в Авангарде на другой не могу, потому что живу в Грузии.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#15
iman #:

По-моему у меня райф снял 80 баксов за корреспонденцию.  9 января  скажу точно все комиссии.  Короче такая *опа.
Но вариантов нет, менять счет в Авангарде на другой не могу, потому что живу в Грузии.

вполне возможно....  другие банки тоже могут ввести или поднять комиссионнные) с нового года)... также как тинькофф ...акбарс

вовремя я убрал реквизиты райфа)...хотя сейчас неизвестно что лучше.... вобще ничего неизвестно...пока выплаты не произойдут)

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#16
vladvrn #:

вполне возможно....  другие банки тоже могут ввести или поднять комиссионнные) с нового года)... также как тинькофф ...акбарс

вовремя я убрал реквизиты райфа)...хотя сейчас неизвестно что лучше.... вобще ничего неизвестно...пока выплаты не произойдут)

Без корреспондента не пройдет выплата, деньги вернутся гуглу.
Я же не про то так вписывал его, иначе платеж не уходит.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#17
vladvrn #:

вполне возможно....  другие банки тоже могут ввести или поднять комиссионнные) с нового года)... также как тинькофф ...акбарс

вовремя я убрал реквизиты райфа)...хотя сейчас неизвестно что лучше.... вобще ничего неизвестно...пока выплаты не произойдут)

Вы все в одну кучу сваливаете. Комиссия австрийского Райфа, как посредника, уже давно 80 баксов для некоторых банков РФ. Российский же Райф никакой новой инфы о повышении комиссии не публиковал. И у российского Райфа, посредник, как ни странно, не его австрийский владелец. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#18
DannyEyes #:

Вы все в одну кучу сваливаете. Комиссия австрийского Райфа, как посредника, уже давно 80 баксов для некоторых банков РФ. Российский же Райф никакой новой инфы о повышении комиссии не публиковал. И у российского Райфа, посредник, как ни странно, не его австрийский владелец. 

Да я уже это потом это понял, когда написал....спб за инфо...но  я всеравно уже нашел замену райф банку....мне он невыгоден )

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#19
Короче, получил перевод. Комиссий больше нет. 80 баксов берет Райффайзен и 20 баксов берет Авангард ежемесячно за свой счет.
Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#20
iman #:
Короче, получил перевод. Комиссий больше нет. 80 баксов берет Райффайзен и 20 баксов берет Авангард ежемесячно за свой счет.

В Итоге 100$  комиссия. Корреспондент Райф 80 баксов и Авангард 20 баксов.  Дешевле в Райффайзен банке выводить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий