Регистрация аккаунта в Гугл Эдс для сбора семантики

J
На сайте с 09.06.2015
Offline
62
260

Здравствуйте! Потребовалось собрать семантику в КК по Гуглу, оказалось что старые аккаунты уже нерабочие. Начала создавать новый и столкнулась с проблемой (см.скрин). Сильно прифигела 😃, мне давно уже не приходилось подбирать запросы под Гугл. Получается, для регистрации необходимо ввести платежные данные, они не должны быть Российскими. Даже просто посмотреть запросы в Гугл Эдс без этого нельзя.

Вопрос к коллегам – как вы обходите эту блокировку? Покупаете аккаунты? Используете платежные данные иностранцев или что-то еще?

Валюту меняла, но там дальше все равно платежные данные нужно вводить.

jpg 9.jpg
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1
не старайтесь - вам по региону рф ключи не покажет планировщик
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#2
Vladimir SEO #:
не старайтесь - вам по региону рф ключи не покажет планировщик

А по Украине?

Оно снимет с карточки деньги?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3
livetv #:

А по Украине?

Оно снимет с карточки деньги?

В украине все работает как и работало. После запуска рк появится возможность смотреть частоту а не диапазоны . деньги снимает только за клики и никак иначе
J
На сайте с 09.06.2015
Offline
62
#4
Vladimir SEO #:
не старайтесь - вам по региону рф ключи не покажет планировщик

спасибо, учту. но сейчас мне надо не по РФ, а США, Европа, весь мир - семантика англоязычная. пока не введу платежные данные, аккаунт создать невозможно

Arseni_Seo
На сайте с 25.11.2022
Offline
9
#5
juliaopty #:

спасибо, учту. но сейчас мне надо не по РФ, а США, Европа, весь мир - семантика англоязычная. пока не введу платежные данные, аккаунт создать невозможно

Не знаю актуально ли, можно создать без карточки, нужно выбрать режим эксперта и там спрятаны ссылки через которые пропускаешь весь путь полной регистрации и попадаешь в консоль. Если актуально напиши я покажу детальнее

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6
Arseni_Seo #:
Если актуально напиши я покажу детальнее
тут просто напиши путь - пусть все пользуются, я лично про такое не слышал
juliaopty #:
но сейчас мне надо не по РФ, а США, Европа, весь мир - семантика англоязычная. пока не введу платежные данные, аккаунт создать невозможно
а это без проблем - если карту взять другой страны и аакаунт другой страны, и запустить рк по буржу - то начнет показывать ключи
Arseni_Seo
На сайте с 25.11.2022
Offline
9
#7

Путь.

https://ads.google.com/intl/ru_ru/home/ > Начать > Перейти в режим эксперта (Находится в самом низу) > Создать аккаунт без кампании (Находится в левом нижнем углу) > Нет я не хочу получать рекомендации > Просмотреть аккаунт


juliaopty :

Здравствуйте! Потребовалось собрать семантику в КК по Гуглу, оказалось что старые аккаунты уже нерабочие. Начала создавать новый и столкнулась с проблемой (см.скрин). Сильно прифигела 😃, мне давно уже не приходилось подбирать запросы под Гугл. Получается, для регистрации необходимо ввести платежные данные, они не должны быть Российскими. Даже просто посмотреть запросы в Гугл Эдс без этого нельзя.

Вопрос к коллегам – как вы обходите эту блокировку? Покупаете аккаунты? Используете платежные данные иностранцев или что-то еще?

Валюту меняла, но там дальше все равно платежные данные нужно вводить.

Привлекайте клиентов с помощью удобного сервиса для показа объявлений – Google Реклама
Привлекайте клиентов с помощью удобного сервиса для показа объявлений – Google Реклама
  • ads.google.com
В Google Рекламе вы полностью контролируете бюджет. Определите максимальную сумму, которую вы готовы тратить в месяц, и ваши расходы будут оставаться в ее пределах. Вы в любой момент сможете изменить бюджет или приостановить показ объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий