Вывод на КредитЕвропаБанк

V7
На сайте с 23.11.2023
Offline
2
#3091
Flarmen #:
Всмысле вы не вводите посредника?😅 Это типа фетиш такой?

При чем тут фетиш?? Прошлая выплата люди писали что без посредника пришли деньги. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3092
Наталия Д. #:
никогда не играла в эти игры) и не буду, раз у многих не доходят после изменения графика)

Это не игры. Это просто как пример. Приостанавливают выплаты путём увеличения минимально отправляемой суммы по разным причинам. В том числе из-за смены банка, или боязни, что в этом месяце деньги могут не дойти. Но когда получатели видят по отзывам, что деньги всем доходят, то тоже отключают приостановку выплаты.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3093
Наталия Д. #:
никогда не играла в эти игры) и не буду, раз у многих не доходят после изменения графика)

О эти люди, выросшие на Рапиде и пришедшие сюда с 4pda.

По теме - так как в этот месяц не было ни одного комментария от человека, получившего на КЕБ, 20 числа сменил назначение платежа на другой банк. Так что в этом месяце здесь я сторонний наблюдатель, слежу за выплатами. Пока картина безрадостная. Ни одного положительного поста в ноябре.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3094
lkm #:
Пока картина безрадостная. Ни одного положительного поста в ноябре.

Так рано еще, в такие сроки на КЕБ никогда никому не приходило.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3095
Dmitriy_88 #:

Так рано еще, в такие сроки на КЕБ никогда никому не приходило.

Я слежу за теми, кому отправляют раньше, каждый месяц такие бывают. Я по ним всегда ориентируюсь.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3096
Наталия Д. #:
Всё приходит с опытом. Мне приостанавливать выплаты еще не приходилось, не было нужды. После объяснения ув. TonyBlackberry все стало ясно, так что Ваш сарказм не засчитан).

Согласен. Слишком много сарказма в моих словах. Вам удачи, Перчику - здоровья.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#3097
lkm #:

О эти люди, выросшие на Рапиде и пришедшие сюда с 4pda.

По теме - так как в этот месяц не было ни одного комментария от человека, получившего на КЕБ, 20 числа сменил назначение платежа на другой банк. Так что в этом месяце здесь я сторонний наблюдатель, слежу за выплатами. Пока картина безрадостная. Ни одного положительного поста в ноябре.

Кто получил тот сюда не пишет.😀

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3098
Наталия Д. #:

Тоже удивилась, когда услышала, что людям отправляются деньги не 21, а 10 например. В настройках монетизации ютуб указано, что выплаты происходят с 21 по 26 число каждого месяца. И эти сроки изменить нельзя. Может это зависит от региона/страны или выплаты происходят не от ютуба, а других ресурсов, не могу сказать... возможно это влияет на то, что дойдут деньги или нет.

Дата перевода  21 число это за предыдущий месяц... если у вас скопилось  нужная сумма для перевода  могут перевести и раньше. Что у меня и произошло.  Почему советуете не вносить банк посредник?

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3099
lkm #:

Человек цепляется за соломинку, не будем ему мешать ))))

Ну это единственная соломинка на данный момент ))).

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3100
Murmansk51 #:

Почему советуете не вносить банк посредник?

Я не советовала, просто писала как было у меня, когда впервые оформляла реквизиты для адсенса, то нашла информацию в ролике какого-то блогера, что посредника указывать не обязательно, вот и не стала. И два раза платежи проходили. Я даже вникать не стала для чего он нужен и берет ли комиссию этот посредник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий