Может ли на ранжирование влиять заданный вручную размер картинок?

12
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
148
#11
Спасибо за ответы. Думаю, имеет смысл попробовать исправить это всё. Меня лично самого уже раздражает. Я даже подумал вначале, что на сайте какой-то баг.. )
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#12
krock :

Добрый день.

Есть сайт, тип - интернет-магазин. Почему-то изначально картинкам в категориях заданы размеры по типу width=. Разумеется, на разных устройствах и разрешениях эти картинки показываются очень по-разному. В том числе, и очень некрасиво иногда. Подскажите, может ли это влиять на ранжирование? Спасибо.

Без холиваров: да, может, и даже больше, точно влияет.

Виктор Петров #:
Я угораю с нынешнего сёрча. Орда каких-то ущемленных токсиков с ЧСВ и родовой обидой на мир. Зайдёшь с коллегами пообщаться - ага, ага.

Обычная тенденция, давно пора привыкнуть.

smurf #:
это и называется "утопить собеседника фонтаном красноречия"....в ход уже пошла и нейросеть ))

Ну дык и Вы правы, только фишка в том, что тратите энергию впустую вместе с Виктором Петровым. От этих препираний ничего не будет, писькомеряние бесполезно априори вне зависимости от размера женщины (которая ещё в данном конкретном случае отсутствует, но вам двоим этот момент никак не мешает представлять себе, что она есть)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#13
krock #:
Спасибо за ответы. Думаю, имеет смысл попробовать исправить это всё. Меня лично самого уже раздражает. Я даже подумал вначале, что на сайте какой-то баг.. )

Если Вас раздражает, то представьте, как это может раздражать пользователей, для которых Ваш сайт... скажем так, не родной и им на него плевать с высокой колокольни?

По теме: само собой, что сайт должен вызывать желание остаться. Это раньше можно было ссылки на сайт по сети раскидать и почивать на лаврах. Сейчас очень многое зависит от того, как на сайте себя люди чувствуют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий