Как повысить доход от группы вк

12
Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#11
Найди чаты по обмену рекламой с группами схожей тематики. Если поставишь адекватную (а лучше невысокую) цену - будут выкупать все места. Когда у меня женские группы были, то выкупали все места, многие оптом и на месяц вперед не было мест, потом снова заранее заказывали. А напрямую да, крайне редко пишут. В общем, ищи чаты по обмену рекламой и будет тебе счастье. Где искать? Спрашивать у админов смежной тематики и количества подписчиков. Кто-то да подскажет 
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#12
Можно меняться рекламой сопутствущих групп, я так делал
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Y
На сайте с 02.02.2017
Offline
53
#13
Alekhin #:
Найди чаты по обмену рекламой с группами схожей тематики. Если поставишь адекватную (а лучше невысокую) цену - будут выкупать все места. Когда у меня женские группы были, то выкупали все места, многие оптом и на месяц вперед не было мест, потом снова заранее заказывали. А напрямую да, крайне редко пишут. В общем, ищи чаты по обмену рекламой и будет тебе счастье. Где искать? Спрашивать у админов смежной тематики и количества подписчиков. Кто-то да подскажет 

Можно ссылку хотя бы на один такой чат. Одни взаимщики кругом.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#14
Yliya #:
Можно ссылку хотя бы на один такой чат. Одни взаимщики кругом.

Ну, а чего можно ожидать от времени, когда каждый второй - блогер/владелец сайта/хозяин группы?

К бизнесменам нужно за деньгами ходить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий