Продаются старые домены, готовые сателиты с уникальным дизайном и контентом. Опт.

12
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#11

Дополнение по подготовке и оплате сайтов:

Подготовка сайтов.

Я подготовлю все сайты на этих аккаунтах, могу предоставить прямые доступы к фтп и к панели управления, Вы же в свою очередь можете скачать все содержимое либо через архив, либо по папкам, на ваш выбор.

После скачки проверяете, чтобы все удачно скачалось без ошибок, все открывалось, все было ок. После чего, содержимое с этих доменов удаляется.

По оплате.

Если Вы находитесь в Москве то ее можно произвести наличными, либо по безналичному расчету. Процедура простая, подъезжаете в офис нашей компании (kokoc com), договариваетесь о способе оплаты, оплачиваете и получаете все доступы или архивы всех сайтов.

Если же Вы находитесь не в Москве, то можно рассмотреть вариант удаленной сделки, оплату которую можно провести через электронные деньги, webmoney. В этом случае я предоставлю необходимую информацию по почте (доступы к архивам).

Аналогичные процедуры по продаже и переводу доменов к другому владельцу / регистратору.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#12

Снижение цен.

Оптовые цены снижены на 50% процентов.

Теперь сайт с дизайном с контентом без домена составляет 10$ (цена не окончательная и может стать еще ниже!). При переводе сайтов на другие домены поменяется лого + возможно еще какие-то момемнты, поэтому я выделю своего дизайнера для установки этого содерджимого на другие домены, расходную часть при этом беру на себя.

По доменам оптовая цена так же снижена и теперь составляет 10$ за домен без сайта. Если покупать домены выборочно, то цена будет выше.

По доменам напомню что:

- Доменов с нулевым ПР практически нет, примерно идут следующие значение ПР в процентном соотношении:

ПР 1 - 35%

ПР 2 - 30%

ПР 3 - 20%

ПР 4 - 15%

- Все домены прокачивались примерно год назад путем обмена ссылок. После чего эти обратные сылки удалили, часть обраток при этом осталась, за счет чего сейчас и есть на доменах ПР. Сайты между собой не залинкованы.

Приветствуются оптовые покупатели. Минимальная партия опта - 50 сайтов и / или 50 доменов.

Отвечу на все вопросы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий