Рекомендации по заполнению форм в Alls

[Удален]
1306

Вопрос в первую очередь адресован продавцам баз под автосабмит в этом подфоруме.

Какие есть рекомендации у кого? Какого размера лучше составлять описания и названия?

Какие дополнительные поля форм вы используете?

Есть ли какие-то тонкости?

SP
На сайте с 13.11.2006
Offline
57
#1
blazchennium:
Какие есть рекомендации у кого? Какого размера лучше составлять описания и названия?

Тут есть несколько рекомендаций:

http://www.avtorminus.ru/seomanual.html

P.S.

Автомат базу из 825 каталогов за 10WMZ можете у меня прикупить - см. в подписи.

Tornado Base – качественная база белых каталогов под AllSubmitter 5.x - 20WMZ (/ru/forum/673881)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#2

В первую очередь зависит от базы, с которой работаешь. Всю программы ты настраиваешь под эту базу. В общем хочу отметить:

1. Заголовки не более 50 символов.

2. Короткое описание 100-150 символов.

3. Большое описание 200-500 символов.

4. Заполнить дополнительное поле в которое включить HTML код ссылки.

5. Если есть баннер:

а) Сделать для него HTML код.

б) Указать путь до баннера.

6. Для выборки категорий в конце добавить: другое,другие,разное,разные и т.п.

7. При использовании автоматической регистрации, добавлять в "Успешные" только со 100% уверенностью, что программа реально зарегистрировала сайт.

8. Интернет быстро меняется и иногда бывают сбои на серваке и сайт бывает не доступен, не спешите его удалять, возможно он скоро заработает.

9. Периодически чистить базу чёрных каталогов.

10. Разбрасывать каталоги по категориям, очень удобно в работе.

11. Проверять и настраивать Smart т.е. что-то в каталоге поменяется, где-то программа ступит :)

Многое зависит от базы с которой работаешь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#3
passing the acid test
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#4

Все зависит действительно от баз которые используются для регистрации в Allsubmitter. Для авторегистрации использую обычно небольшие названия от 50 до 90-100 символов, краткие описания от 90 до 150 символов и основное описание от 240 до 300-350 символов. Самое главное названия и описания должны быть грамотно составленными.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#5
LEOnidUKG:
В первую очередь зависит от базы, с которой работаешь. Всю программы ты настраиваешь под эту базу. В общем хочу отметить:
1. Заголовки не более 50 символов.
2. Короткое описание 100-150 символов.
3. Большое описание 200-500 символов.
4. Заполнить дополнительное поле в которое включить HTML код ссылки.
5. Если есть баннер:
а) Сделать для него HTML код.
б) Указать путь до баннера.
6. Для выборки категорий в конце добавить: другое,другие,разное,разные и т.п.
7. При использовании автоматической регистрации, добавлять в "Успешные" только со 100% уверенностью, что программа реально зарегистрировала сайт.
8. Интернет быстро меняется и иногда бывают сбои на серваке и сайт бывает не доступен, не спешите его удалять, возможно он скоро заработает.
9. Периодически чистить базу чёрных каталогов.
10. Разбрасывать каталоги по категориям, очень удобно в работе.
11. Проверять и настраивать Smart т.е. что-то в каталоге поменяется, где-то программа ступит :)
Многое зависит от базы с которой работаешь.

+5 полностью согласен

AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#6

Прогнали мой каталог через Alls

Судя по пришедшим письмам не менее 300 каталогов хотят ответную ссылку.

Для улучшения сервиса предложение - прикрепите к каждому каталогу в котором регистрируетесь ответную ссылку которую он хочет увидеть

и перед прогоном сайта присылайте файл с этими ответными ссылками для размещения на прогоняемом сайте.

Т.к. многие "белые" каталоги предлагают сначала разместить ссылку, а уже потом добавлять сайт. Т.е. в отчете стоит что все добавлено, а на самом деле нет, т.к. при добавлении обратной ссылки не стояло и поэтому сайт не добавился в каталог.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#7
AutoCD:
Прогнали мой каталог через Alls
Судя по пришедшим письмам не менее 300 каталогов хотят ответную ссылку.
Для улучшения сервиса предложение - прикрепите к каждому каталогу в котором регистрируетесь ответную ссылку которую он хочет увидеть
и перед прогоном сайта присылайте файл с этими ответными ссылками для размещения на прогоняемом сайте.
Т.к. многие "белые" каталоги предлагают сначала разместить ссылку, а уже потом добавлять сайт. Т.е. в отчете стоит что все добавлено, а на самом деле нет, т.к. при добавлении обратной ссылки не стояло и поэтому сайт не добавился в каталог.

Белые каталоги не ТРЕБУЮТ обратной ссылки, но если вы указали, что добавите ссылку и указазали на неё путь, так уж будте добры добавте.

AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#8
LEOnidUKG:
Белые каталоги не ТРЕБУЮТ обратной ссылки, но если вы указали, что добавите ссылку и указали на неё путь, так уж будте добры добавте.

Так не регистрируют без обратной то... Говорят - введи прежде чем OK жмахать...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#9
AutoCD:
Так не регистрируют без обратной то... Говорят - введи прежде чем OK жмахать...

В топку такие сайты я удаляю... белый он должен быть белым, а всякую подозрительную фигню удаляю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий