Баща каталогов Scanerlink + страница обратных ссылок

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Ice_sCream, Скрипт постинга в такие каталоги у меня есть. Пробовал я его но особого результата не обнаружил. Он покупался тут на форуме за копейки (не ваш)

Вообще предпочитаю регистрировать все руками ;)

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#12

Deni, спасибо за адекватный отзыв и рекомендации. В свою очередь прошу прощения за потраченное Вами время.

Завтра вышлю только рабочие каталоги для тех кто успел купить базу. Вместе с этим готов вернуть деньги, но не помню всех кошельков.

И отмечаю, что база предназначена только для тех, кто будет прогоняться по Scanerlinks в автоматическом режиме, чтобы добиться максимального эффекта. И это 150 успешных сабмитов как минимум. Средний результат - 200-225.

passing the acid test
[Удален]
#13

Вот шифр, кстати :)

zip sl.zip
tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#14
И отмечаю, что база предназначена только для тех, кто будет прогоняться по Scanerlinks в автоматическом режиме

а в ручном никак по этой базе что-ли?

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#15

Специально сделал ручной вариант базы. После тройного прогона три раза подряд успешность отдали лишь 119 каталогов. Теперь надеюсь понятно почему я отдаю предпочтение автоматическом прогону по полной базе, где человеческое время не является причиной сокращение базы до такого минимума. Повторюсь: в автоматическом режиме я добиваюсь 150-200 успешных добавлений. В базе же 119 каталогов, которые 3 раза подряд отдали "успешность", то есть количество каталогов "живой"/"мертвый" весьма немалое. Я стараюсь бороться за каждый бэк, то есть в этом и вижу смысл базы.

Веду к тому, что ручную базу продавать не собираюсь. Она будет в приложении к посту в свободном доступе. Правда, обратки не дам, чтобы не обидеть тех, кто уже приобрел базу. Для 119 - можно собрать и вручную (учитывая, что многие вообще добавят без них).

"Глазами" базу не пробегал, поэтому возможен вариант, что каталог отдаёт успешность, но сайт не добавляет. Но таких будет минимальный процент.

Чем примечательны Scanerlink'и (в отличии от тех же LE 1 версии) - они шлют письмо об успешной регистрации, где сразу есть ссылка на вас. Кол-во таких писем у меня +-2 с успешными регистрациями.

И совет: прогонять ненулевой сайт, многие не примут, так как ставят ограничение на тИЦ.

zip _base.zip
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий