Ссылки 301 редиректом.

12
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
233

 Ребят привет,  есть вариант получить жирнущие ссылки с буржа, но 301 редиректом, есть ли смысл их брать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
csnet :

Ребят привет,  есть вариант получить жирнущие ссылки с буржа, но 301 редиректом, есть ли смысл их брать?

дроп = 301, есть ли смысл брать жирный дроп ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
Vladimir SEO #:
дроп = 301, есть ли смысл брать жирный дроп ?

Та не, не дроп, с CNN с статьи каким то боком херачит ссылку 301 редиректом, я правда не понял как это работает.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3
Это старая ссылка из существующей статьи, настроенная через переадресацию 301.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#4
csnet #:

Та не, не дроп, с CNN с статьи каким то боком херачит ссылку 301 редиректом, я правда не понял как это работает.

ты не понял суть моего поста. Дроп дает ссылки через 301, после приклейки нормального дропа - сайт идет вверх. Включай логику и ответь на свой вопрос про редирект и ссылку
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#5
Я не вкуриввю что ты пишешь, т.к понятия не имею, в сети подробного описания метода я не нашел. Но если тыкнешь носом буду признателен 
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#6
csnet #:
Это старая ссылка из существующей статьи, настроенная через переадресацию 301.

Типа как у вк что ли (страница вы переходите на сторонний сайт и там ссылка)? Такого полно на кворке, они там и с гугла как-то ставят, и с edu. У меня не зашли, вообще никакого эффекта не ощутил.

Не знаю, если в индекс их вгонять принудительно, может, и будет эффект, а так у меня даже ахрефсы всякие их не увидели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#7
csnet #:
Я не вкуриввю что ты пишешь, т.к понятия не имею, в сети подробного описания метода я не нашел. Но если тыкнешь носом буду признателен 

как же тяжело)))


с дропа ссылочное переходит через 301, вкурил ? у тебя тоже самое, если может получить много ссылок через 301 - то дерзай. Конечно если этот редирект не закрыт от роботов

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#8
Vladimir SEO #:

как же тяжело)))


с дропа ссылочное переходит через 301, вкурил ? у тебя тоже самое, если может получить много ссылок через 301 - то дерзай. Конечно если этот редирект не закрыт от роботов

Воо, теперь дошло, та не, ссыль doffolow!

эт тебе не военник ч паспортом требовать))😄

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#9
dansokolov #:

Типа как у вк что ли (страница вы переходите на сторонний сайт и там ссылка)? Такого полно на кворке, они там и с гугла как-то ставят, и с edu. У меня не зашли, вообще никакого эффекта не ощутил.

Не знаю, если в индекс их вгонять принудительно, может, и будет эффект, а так у меня даже ахрефсы всякие их не увидели.

Я хз как все это выглядит. Попробовать можно, главное что ссыль индесируется!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#10
csnet #:
Воо, теперь дошло, та не, ссыль doffolow!

ссылки через редирект закрывают в роботсе .

Твой вариант как я понимаю ссылка с жира через прокладку, при помощи 301. Это тоже самое что ссылка с дропа приклеенного

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий