Яндекс.ру всё (редирект на дзен)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#31
xsignes #:
Не понимаю, а какой вообще смысл ставить с yandex.ru редиррект на dzen.ru ? Типа яндекса чтоли не существует больше? yandex.ru - это же вроде как бренд, национальное IT достояние, его так в тупую уничтожили чтоли?

Национальное достояние? Вы смеетесь? Вопрос только в деньгах. 

Вы лучше подумайте почему на главном спортивном канале Матч ТВ круглые сутки эти рожи в виде Губерниева, Черданцева и всех остальных тянут неокрепшие мозги делать ставки на спорт, параллельно идет реклама пива а следом реклама кредитных карт, там все сплелись в этом сатанизме в чистом виде. Вопрос только в деньгах, купить можно всех и вся, есть деньги делай что хочешь, нет денег иди думай как огород вскопать на следующий год 😀

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#32
А я говорил, что это скам-сайт и дорвей)))
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#33

Вопрос!

Как сайты раньше получали трафик с яндекс новостей? Я этот момент пропустил.

Раньше я так понимаю, новости рекомендовались на главной Яндекса и была ссылка с поиска на Новости. Искать в новостях.


Сейчас в поиске Яндекса ссылки на новости нет совсем. Есть только ссылка на новости в Дзене "Сейчас в СМИ"

И нет поиска по новостям никакого. СМИ я так понял кинули с трафиком с новостей?

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#34
Baruchka #:

Вопрос!

Как сайты раньше получали трафик с яндекс новостей? Я этот момент пропустил.

Раньше я так понимаю, новости рекомендовались на главной Яндекса и была ссылка с поиска на Новости. Искать в новостях.


Сейчас в поиске Яндекса ссылки на новости нет совсем. Есть только ссылка на новости в Дзене "Сейчас в СМИ"

И нет поиска по новостям никакого. СМИ я так понял кинули с трафиком с новостей?

Все как было, так и осталось. Внимательно смотрите на Дзене. Кликаем по первой новостной ссылке, открывается новость по теме с упоминанием разных сайтов. 

Другое дело, что новостей теперь в поиске Яндекс нет. Яндексу пофиг на новостные сайты. Было и нет. Кинули же они блогеров Яндекс видео. А народ.ру в далёкой галактике как-то был. Забыли уже все.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#35

Тута интересней вопрос, что будет с поиском яндекса. Заменит ли вк на дзене его своим от мейла. Если так, то мейловский поиск займет долю больше чем сейчас. 

То, что мейловский не бросят, это факт. Потому что яндекс забугорная компания, как и гугл и в дальнейшем можно ждать от нее что угодно.  

sergmx
На сайте с 05.09.2012
Offline
75
#36
plab #:

Тута интересней вопрос, что будет с поиском яндекса. Заменит ли вк на дзене его своим от мейла. Если так, то мейловский поиск займет долю больше чем сейчас. 

То, что мейловский не бросят, это факт. Потому что яндекс забугорная компания, как и гугл и в дальнейшем можно ждать от нее что угодно.  

Не знаю, но яндоксоиды не дебилы наверно. Наверное предусмотрели строчку в договоре, что типа Яндекс поиск будет на главной дзена еще 50 лет после продажи

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#37
Ali93 #:

Все как было, так и осталось. Внимательно смотрите на Дзене. Кликаем по первой новостной ссылке, открывается новость по теме с упоминанием разных сайтов. 

Другое дело, что новостей теперь в поиске Яндекс нет. Яндексу пофиг на новостные сайты. Было и нет. Кинули же они блогеров Яндекс видео. А народ.ру в далёкой галактике как-то был. Забыли уже все.

А раньше как было? Весь трафик на СМИ с яндекса шел с этого топа из пяти тем на главной яндекса?

А если СМИ не политическое, а айтишное.. как туда трафик шел с яндекс новостей?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#38
sergmx #:

Не знаю, но яндоксоиды не дебилы наверно. Наверное предусмотрели строчку в договоре, что типа Яндекс поиск будет на главной дзена еще 50 лет после продажи

Наверное это было бы озвучено. Пока речь шла о годовом редиректе с yandex.ru на dzen.ru. В замен поиск ведет на привычный яндекс. Через год предположим каждая компания пойдет своим путем. Дзен соединят с вк и мейлом. Яндекс превратится в маркет-доставка-такси. Поиск в этом контенксте странен. Это как Озон с поиском по сайтам. По факту поиск только по своим товарам.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#39
Steve Rambo #:
пока не кончится время аренды домена

А что, так можно было?

Сдавать в аренду домен ))

Если например я сдам в аренду свой домен Васе Пупкину, кто будет отвечать за содержимое на сайте, я или Вася?

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#40
Да нет там аренды домена, редирект то только с главной идёт https://www.yandex.ru/search/ тут уже нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий