Есть 14 саттелитов о странах. Думаю продать.

123
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#11

Ну коли ставка в 1 уе уже была, то готов поднять до 2 за сайт, ибо дизайн достойный (для сателитов). Можете мне в личку скинуть адреса остальных сайтов.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#12

150 за всё (домены, хостинг не нужны)

бла бла бла
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#13

diмa5ty, баксов? Ну удачи.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14
GEREM:
diмa5ty, баксов? Ну удачи.

То есть вы хотите сказать, что они 150 баксов не стоят? 😕

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#15

stryker,

Написание статьи (рерайт) - 2 уе.

Создание простого дизайна - 10 уе за один макет (минимальное изменение на каждом сайте - 1 уе).

Домен - 1 уе.

Посчитайте, а то я уже сайты просмотрел, влом по второму кругу.

И вычтите тот факт, что

1. сайты явно нужно доделывать, они не закончены

2. все домены по идее одинаковы - большой минус для сетки

3. сайты продаются, а не покупаются (то есть интерес Ваш, а не покупателя)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#16

GEREM

Ясно, спасибо за оценку, если где-нибудь за такую цену найдёте сеть саттелитов - пишите в личку, обязательно куплю.

3. сайты продаются, а не покупаются (то есть интерес Ваш, а не покупателя)

Расскажите как это так? То есть покупатель постоянно покупает то, что ему не надо а то, что ему навязывают продавцы??? Бред. Это интерес и покупателя и продавца.

А мы идём дальше... ждём новых оценок.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#17

stryker, а можете отписать, что в моей оценке не верно?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18
GEREM:
stryker, а можете отписать, что в моей оценке не верно?

ВРЕМЯ, вы этот очень страшный и коварный фактор совсем не учли... а это следует сделать и оценить его очень объективно.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#19
Расскажите как это так? То есть покупатель постоянно покупает то, что ему не надо а то, что ему навязывают продавцы??? Бред. Это интерес и покупателя и продавца.

Да, это обоюдный интерес, но так как изначально продавец не имел цели купить, а Вы имели цель продать, то в такой ситуации обычно подстраивается продавец, а не покупатель.

Время... Дал задание ребятам и делай свои дела... Время учтено в оплате их услуг.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
GEREM:
Время... Дал задание ребятам и делай свои дела... Время учтено в оплате их услуг.

А контент "всунуть" в дизы, зарегить домены, залить всё на хост? Или это у вас за 5 минут делается? ;) ...

Ладно. Всё ясненько.

Будем ждать дальнейших предложений, если ничего не получится, то уж лучше сделать маааленькую незаметную сеточку, приносящую баснословную прибыль по сравнению с тем, что предлагаете вы ;).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий