Сайт с посещаемостью миллион в месяц!

1 234
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#21

Я так понял просто грибные места знать надо,тогда и народ будет на твой сайт валом валить. :) А как скажите как раскрутить ресурс у которого промышленная тематика. Например уголь? Кому он нынче нужон. Максимум 100 уников в день,при условиии что сайт в топе будет висеть по нескольким ключам.Так выходит...

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#22

Слушал я слушал,решил проверить этот форум на вшивость....думал дело скажут...:)

С такими бабосами как у них не то что сайт - журнал можно купить и лежать на диване и меня в жопу будут целовать люди в белых костюмах. У них офис в центре Москвы рядом с Японским посольством.... :)

Противен мне Ваш подхалимаж. Кто при бабках тому и карты в руки. А то что кто-то говорит что можно бесплатно раскрутить сайт до 30000 уников в день - это все байки для лохов... Вот они Вас послушают и подумают правда какие вы все тут умные белые и пушистые....:) Ненадо вешать лапшу. Не видел ни одного сайта раскрученного бесплатно. 1000 уников еще поверить могу. А 30000 нет. Покажите хоть один такой сайт?? ......Тут кто-то говорил что на сайт надо 100$ чтобы чуть-чуть раскрутить. А на такой проект нужно бабла немеряно.Это факт!

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#23
А то что кто-то говорит что можно бесплатно раскрутить сайт до 30000 уников в день - это все байки для лохов.

Это я говорил что бесплатно получали 30000 уников в сутки. Так и было:)

Поисковики + обмен трафиком с блогами. Все бесплатно. Во всяком случае для нас:)

1. Нам не потребовались услуги оптимизатора; 2. Нам не требуется покупать морды, так как есть свои. В результате из яндекса ходило порядка 2000 посетителей в сутки. Остальные приходили по обмену трафиком с блогами. Ссылку на сайт я давал несколько сообщений назад. Сейчас трафик порядка 7000 уников в день, трафи также бесплатный. Сайт развлекательной тематики. Конечно другой тематики сайт раскрутить намного тяжелее.

Есть такие замечательные "штучки", которые могут тебе показать посещаемость сайта, причем не только сегодня, а например, месяц назад, называются они "системы статистики посещений", да тот же ливитернет, и если хоть маленько задуматься перед тем как писать что вам тут пацаны туфту гонят про "30000к посетителей бесплатно", нужно ну хотя бы посмотреть статистику посещаемости сайта и источники трафика.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#24

А трафик реально бесплатный немалый.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#25

Вопрос бесплатности очень растяжим, поскольку, не приходятся платить оптимизатору и за морды.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#26
Chessmaster:
А как скажите как раскрутить ресурс у которого промышленная тематика. Например уголь? Кому он нынче нужон. Максимум 100 уников в день,при условиии что сайт в топе будет висеть по нескольким ключам.Так выходит...

Чегото вы ошибаетесь!

Тематика микроэлектроника. Много народа ей занимаеться? наверно меньше чем углем :)

А посещаемость, бес всяких накруток и оптимизауий, более 3000 уников в день

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#27
Chessmaster:
Не видел ни одного сайта раскрученного бесплатно. 1000 уников еще поверить могу. А 30000 нет.

не там смотрите.

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#28
asto:
Поисковики + обмен трафиком с блогами. Все бесплатно. Во всяком случае для нас

кстати, сайт shaaf.ru и в блэк листе у блоггеров развлекательной тематики :)))

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#29
кстати, сайт shaaf.ru и в блэк листе у блоггеров развлекательной тематики

Незнаю, блогами не я занимаюсь. Мой трафик из яндекса щел, пока морду не выкинуло из выдачи, жду апдейта.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#30
Chessmaster:
Цитирую: http://www.moskva.com/about/price/

"Посещаемость сайта Moskva.com на начало 2007 года составит приблизительно 1 млн. человек в месяц. Это больше тиража любого из глянцевых журналов. Интернет аудитория - это офисные сотрудники, средний возраст от 18 до 45 лет, преимущественный уровень дохода от 500 до 5 000 долларов в месяц..."

Скажите гуру,возможно ли такое? И не похоже ли это на торговлю мыльными пузырями...

Я как не рекламирую свой сайт больше 30 человек ко мне не заходит...😡

Вполне реально. Работайте больше и будет доход такой же или поболя...🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий