Баны РКН

12
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#11
andrejrak #:

Используем, как это связано?

нишу не спалю, но тоже подпадает под деятельность РКН

Проблема в том, что есть некоторые сайты из пачки, которые не банят, хотя они ничем не отличаются от всех остальных. Видимо можно обойти блок, но не знаю.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#12
andrejrak #:

Используем, как это связано?

нишу не спалю, но тоже подпадает под деятельность РКН

Проблема в том, что есть некоторые сайты из пачки, которые не банят, хотя они ничем не отличаются от всех остальных. Видимо можно обойти блок, но не знаю как.

Есть опыт с такими сайтам. с 2016 года один магазин рекламировал и до сих пор с ними. Когда РКН блочит сайт, менял домен и в течении 2-3 недель, сайт в Яндесе снова занимал свои позиции.  Потом поднимался в топ, вел покупателей на магазин, и снова РКН блокировал. Примерно раз в 2-3 месяца.

С середины 2021 года, получил очередной бан на отдельную страницу рекламную, я думал восстановится, уже год прошел, так и не восстановились позиции в яндексе. Зато гугл уверенно держал страницу в верху. 

буквально две недели назад опять бан от РКН. Страницу заблокировали. Ну перекинул текст на другую страницу, новую создал. 

О чем я вообще. Раньше заблокированная страница в Яндексе могла легко попасть в выдачу и приносить трафик, даже если есть дубль, уже через пару недель после индексации. А заблокированая страница опускалась и пропадала. А тут год уже ничего. Забил на это. Купил несколько доменов и на них клепаю подобные рекламные статьи. Помогает.

A
На сайте с 21.02.2022
Offline
5
#13
Ankudos #:
Есть опыт с такими сайтам. с 2016 года один магазин рекламировал и до сих пор с ними. Когда РКН блочит сайт, менял домен и в течении 2-3 недель, сайт в Яндесе снова занимал свои позиции.  Потом поднимался в топ, вел покупателей на магазин, и снова РКН блокировал. Примерно раз в 2-3 месяца.

Аналогично было и у нас, 2-3 раза в месяц баны. Сейчас каждую неделю или еще чаще стало

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
74
#14
andrejrak #:

Аналогично было и у нас, 2-3 раза в месяц баны. Сейчас каждую неделю или еще чаще стало

Дело одно и то же, что было ранее, или новое каждый раз от этих ублюдков?

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#15
Я раньше сайт делал киношный, и когда банил ркн то делал новый, а потом выяснил, что когда я регался в директадверт (тизерная реклама) - то этим самым сообщал о своём новом сайте. И они банили. 
nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#16
Такая тема много где, сильнее всего прижали фарму, судя по спискам дропающихся постоянно доменов.
dndzz
На сайте с 17.12.2009
Offline
114
#17
Попробуй услуги ребят https://solution360.cc
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#18
dndzz #:
Попробуй услуги ребят https://solution360.cc
Наедалово это. Не работает и воруюют моб трафик. Работали с ними по гембле...ничего не работает у них
dndzz
На сайте с 17.12.2009
Offline
114
#19
Deniska85 #:
Наедалово это. Не работает и воруюют моб трафик. Работали с ними по гембле...ничего не работает у них

пользуюсь пятый месяц, домен живой, только поддомены меняю.

Никаких махинаций с трафиком не наблюдал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий