Предпочитаете аутрич или через биржы?

12
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
627

Как часто используете аутрич по размещению ссылок? Люди у нас привыкли не доверять, заказывают больше через биржу ссылок, хотя в том же You_Tube ситуация обратная.  Зачем платить больше? 

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#1
Aurums :

Как часто используете аутрич по размещению ссылок? Люди у нас привыкли не доверять, заказывают больше через биржу ссылок, хотя в том же You_Tube ситуация обратная.  Зачем платить больше? 

Мне кажется тут нет прямой зависимости, биржи могут и больше взять.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#2
ExclusivoN #:
Мне кажется тут нет прямой зависимости, биржи могут и больше взять.

Так биржи больше и берут + заведи туда баланс.

А напрямую как правило, выходит дешевле минуя комиссии биржи.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#3
Aurums #:

Так биржи больше и берут + заведи туда баланс.

А напрямую как правило, выходит дешевле минуя комиссии биржи.

Зависит от конечного продавца. Есть продавцы, которые реализуют ссылки только через биржи, но их предложения по соотношению цена/качества могут быть выгоднее.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#4
Aurums :
Люди у нас привыкли не доверять, заказывают больше через биржу ссылок, хотя в том же You_Tube ситуация обратная.  Зачем платить больше? 

Начну с вопроса. Зачем ходить в дальние от дома магазины, цены которых выше, чем у ближайших?

Ответ - кроме цены есть огромный пласт потребительских требований, которые и определяют итоговое решение в пользу того или иное магазина. 

Также и в выборе подрядчика. Если я как заказчик уверен, что конкретный подрядчик сделает свою работу лучше и я тем сам смогу повысить эффективность своей работы - я заплачу за это существенно больше, нежели на бирже.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#5
Антоний Казанский #:

Начну с вопроса. Зачем ходить в дальние от дома магазины, цены которых выше, чем у ближайших?

Ответ - кроме цены есть огромный пласт потребительских требований, которые и определяют итоговое решение в пользу того или иное магазина. 

Также и в выборе подрядчика. Если я как заказчик уверен, что конкретный подрядчик сделает свою работу лучше и я тем сам смогу повысить эффективность своей работы - я заплачу за это существенно больше, нежели на бирже.

Тебе в политику нужно двигаться. Почти каждый ответ на три страницы A1 и почти не всё вода.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#6
Aurums #:
ответ на три страницы

Где вы видите ответ на три страницы? Всего три абзаца :)

Первый абзац говорит о том, что вопрос не вполне корректный. Второй - почему он не вполне корретный. Третий - моя опытная практика.

Кто понимает суть, видит суть в каждом предложении, кто не улавливает, а лишь ухватывает общую мысль - довольствуется ею. И то, и другое имеет место быть :)

Видите, снова три абзаца и три самостоятельные мысли.. или не улавливаете? :)

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#7
Антоний Казанский #:

Где вы видите ответ на три страницы? Всего три абзаца :)

Первый абзац говорит о том, что вопрос не вполне корректный. Второй - почему он не вполне корретный. Третий - моя опытная практика.

Кто понимает суть, видит суть в каждом предложении, кто не улавливает, а лишь ухватывает общую мысль - довольствуется ею. И то, и другое имеет место быть :)

Видите, снова три абзаца и три самостоятельные мысли.. или не улавливаете? :)

Когда одновременно поток "самостоятельных" мыслей, это уже шизофрения. Правда тоже ни о чем...


Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#8
BrickLayer #:

Когда одновременно поток "самостоятельных" мыслей, это уже шизофрения. Правда тоже ни о чем...

Ну это уж точно не о чём :)

А по делу - не всё упирается в цену и далеко не всегда определяющий критерий цена.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#9
Антоний Казанский #:

Ну это уж точно не о чём :)

А по делу - не всё упирается в цену и далеко не всегда определяющий критерий цена.

При покупке ссылок на бирже или по аутрич, определяющий критерий - цена? Кто бы мог подумать. 😂

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#10
BrickLayer #:
При покупке ссылок на бирже или по аутрич, определяющий критерий - цена? Кто бы мог подумать. 😂

Тогда возвращаемся к исходному вопросу - "тогда к чему платить больше"? 😊

И следом тогда ещё три десятка страниц одиночных вопросов, уточнений, историй из собственный жизни, ругачек и препирательств. Чтобы во всём этом словесно искупаться, надо налить "воды" 😎

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий