Ваш рабочий стол на компьютере

123
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11
Shelton724 #:

никогда не понимал людей, не умеющих переключать экраны на одном мониторе. Почему только второй? Нужен ещё и третий, пятый, десятый. В 360 градусов. Сиди, вертись, разминай ляжки.

Подрастёшь, поймешь =)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#12
BrickLayer #:
Подрастёшь, поймешь =)

Не, за 28 лет работы с кодом так и не понял... Понты это всё. У кого опыта поболее моего: велкам на дискуссию.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#13
Shelton724 #:

Т.е. после перезагрузки или включения компьютера он Вам там показывает не рабочий стол сначала, а нечто иное?

ну после спящего режима показывает обычно то что и было открыто последний раз - как правило это браузер . Выключаю я раз в месяц комп примерно + -
ZSI #:

а зачем вообще компьютер выключать?

это наверное если виндой пользоваться то наверное надо ибо синий экран можно словить )) 😊
BrickLayer #:
А куда ноутбук и второй монитор на таком столе ставть?
как я понимаю если покупаешь стол с отделами для дисков и для коробки пк - то второго моника и ноута обычно не предвидится
Shelton724 #:
никогда не понимал людей, не умеющих переключать экраны на одном мониторе.
зачем переключать - один для работы , второй фильму посмотреть ( неудобно на 55 дюймовом работать же  - так же как и смотреть фильм на небольшом экране)
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#14

Три монитора.


 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#15
Asmin #:

Три монитора.

Красава, мониторов мало не бывает.

Vladimir SEO #:
как я понимаю если покупаешь стол с отделами для дисков и для коробки пк - то второго моника и ноута обычно не предвидится

Точняк!

Shelton724 #:

Не, за 28 лет работы с кодом так и не понял... Понты это всё. У кого опыта поболее моего: велкам на дискуссию.

Опыт с возрастом не всегда приходят одновременно. Дискуссию можно не начинать 😏



Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#16
Asmin #:

Три монитора.


 

Не подскажете как эта картинка или тема называется где голубой фон и девушка бежит по пляжу? Хотелось бы себе такую же на рабочий стол установить.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
Shelton724 #:

Не, за 28 лет работы с кодом так и не понял... Понты это всё. У кого опыта поболее моего: велкам на дискуссию.

Вы за 28 лет работы так и не поняли, что дело не в количестве лет работы, о чем с Вами можно дискутировать?:)
Кто сколько способен информации воспринимать одновременно - тот столько мониторов и заводит. Если Вы не способны воспринимать много инфы, то вам и маленького окошка на одном рабочем столе хватит. Если способны, то и 3 мониторов не хватит:)
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#18
Vasdimm #:
Не подскажете как эта картинка или тема называется где голубой фон и девушка бежит по пляжу? Хотелось бы себе такую же на рабочий стол установить.

Стандартная тема  Windows 10 Pro 21H2.

Фоновое изображение  Kahurangi National Park

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Shelton724 #:
никогда не понимал людей, не умеющих переключать экраны на одном мониторе

Это нормально, начнешь работать с компьютером - тогда станет понятно.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#20
edogs software #:
Вы за 28 лет работы так и не поняли, что дело не в количестве лет работы, о чем с Вами можно дискутировать?:)
Кто сколько способен информации воспринимать одновременно - тот столько мониторов и заводит. Если Вы не способны воспринимать много инфы, то вам и маленького окошка на одном рабочем столе хватит. Если способны, то и 3 мониторов не хватит:)

За 28 лет я понял один маленький, но мощный весчь! Пусть оппонент всегда останется прав и смотрит двумя глазами в 18 мониторов, а я по-старинке будут пялить в свой нубук с альт-табом. У всех свои недостатки и свои преимущества. Я мобилен. Таскать с собой банду мониторов - ну такое... Мне по-старпёрски как-то проще с нубуком.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий