Отношение Ютуба к превью

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
1414

Всем привет.

Как вы считаете, как Ютуб относится к одинаковым превью?
Например у меня один из плей листов называется Новости рынка. Выходят новости с разными названиями, а превью ставлю одно и то же. 

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1
Saratoga :

Всем привет.

Как вы считаете, как Ютуб относится к одинаковым превью?
Например у меня один из плей листов называется Новости рынка. Выходят новости с разными названиями, а превью ставлю одно и то же. 

Повторяющийся контент 

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#2
Лучше коечно менять
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#3
Saratoga :

Всем привет.

Как вы считаете, как Ютуб относится к одинаковым превью?
Например у меня один из плей листов называется Новости рынка. Выходят новости с разными названиями, а превью ставлю одно и то же. 

Нормально, у меня есть канал, где в первью одна и таже картинка, только слова разные на ней везде 

B
На сайте с 02.08.2022
Offline
1
#4
seruy2212 #:

Повторяющийся контент 

Не слушай даунов диванных я писал в тех поддержку мне сказали что это не нарушение. Повторяющийся контент это другое.

SysLink
На сайте с 06.11.2015
Offline
69
#5
Saratoga :

Всем привет.

Как вы считаете, как Ютуб относится к одинаковым превью?
Например у меня один из плей листов называется Новости рынка. Выходят новости с разными названиями, а превью ставлю одно и то же. 

Насколько я знаю, ютубу пофигу. Это влияет на кликабельность зрителями. У вас выходит новый ролик со старой картинкой, которая начинает показываться в рекомендациях. Зрители думают, что это старый ролик, который они уже видели и меньше смотрят его. Соответственно, снижается и CTR и активность подписчиков - а это уже не есть хорошо!

Поэтому картинку лучше всего немножечко изменять. Хотя бы дату ставить какую-то или номер уникальный. Но лучше чтобы еще как-то выделялось визуально.

✦ Основатель и экс-директор крупного интернет-гипермаркета, инвестор, коуч ✦ Автор книги «Успешный интернет-магазин с нуля. Пошаговое руководство» ✦ Консультации, аудит, сопровождение бизнеса и обучение (подробнее на моем сайте) ✦ Сайт: www.sa1nikov.ru ✦ Skype: syslink.sergey ✦ WhatsApp / Telegram: +7 (917) 599-46-93 (только сообщения) ✦ YouTube: www.youtube.com/@sa1nikov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий