Вопрос к тем, кто постиг дзен в обратных ссылках

12
N3
На сайте с 19.06.2022
Offline
6
#11
Виктор Петров #:
Хоть на главную. Это больше про хостовые, чем про конкретный документ

Сейчас глянул, не так уж много приходят с пинтереста, но там много отказов. С ютуба всё получше гораздо. С Вк ещё лучше, но там как-то без меня всё происходит. С пинтереста отказы 32 процента. Значит ли это, что с пинтереста мне лучше трафика не наливать, раз там отказов много?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#12
newbie3 #:
С пинтереста отказы 32 процента. Значит ли это, что с пинтереста мне лучше трафика не наливать, раз там отказов много?

Ну, траф из соцсетей всегда довольно паршивенький. 30% - не самая большая цифра для отказов. 
Отказы по "Яндексу" или гугловские? С пинтерестов люди ходят картинки тырить, так что как вариант - можно картинок чуть больше наливать, либо чуть усложнить процедуру сохранения. Ну там прозрачный пиксель поверх картинки протестировать, или что-то в этом духе.

N3
На сайте с 19.06.2022
Offline
6
#13
Виктор Петров #:
Ну, траф из соцсетей всегда довольно паршивенький. 30% - не самая большая цифра для отказов. 
Отказы по "Яндексу" или гугловские? С пинтерестов люди ходят картинки тырить, так что как вариант - можно картинок чуть больше наливать, либо чуть усложнить процедуру сохранения. Ну там прозрачный пиксель поверх картинки протестировать, или что-то в этом духе.

Я делал когда-то отдельно публикации именно в пинтерест. Народ уже там себе пин сохранить может, им по сути на сайт идти ни к чему, я просто там под публикацией ссылку оставляю. Там трафик какой-то даже есть.

N3
На сайте с 19.06.2022
Offline
6
#14
Виктор Петров #:
Отказы по "Яндексу"

Да да.

N3
На сайте с 19.06.2022
Offline
6
#15

Чёт куда-то сохраняют, на сайт не ходят. Человек 20 в сутки максимум. Но я надеюсь, что они со временем в итоге конвертируются в прямые заходы))

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#16
Для Гугла фигач ссылки. Преимущественно на раздел. Чем больше, тем лучше. И анкорные, на безанкор не трать бабки.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
N3
На сайте с 19.06.2022
Offline
6
#17
Махмуд Аббас #:
Для Гугла фигач ссылки. Преимущественно на раздел. Чем больше, тем лучше. И анкорные, на безанкор не трать бабки.

А если навалить на сам раздел, статьи в этом разделе тоже вырастут или будет расти один только раздел?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#18
newbie3 #:

А если навалить на сам раздел, статьи в этом разделе тоже вырастут или будет расти один только раздел?

Тоже будут потихонечку расти.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий