За май 2022

V4
На сайте с 23.11.2020
Offline
26
#101
С одного аккаунта бабки пришли, с другого даже автоматический платеж не ожидается.
I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#102
до сих пор тишина. За много лет первый раз такое
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#103
Сегодня так ничего на рапиду не пришло. Надписи что платёж ожидается тоже нет. Есть ещё кто-нибудь такой же везучий как я?
N7
На сайте с 17.05.2022
Offline
2
#104
Dmitriy7 #:
Сегодня так ничего на рапиду не пришло. Надписи что платёж ожидается тоже нет. Есть ещё кто-нибудь такой же везучий как я?

Есть. Выше несколько людей отписались.

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
20
#105
Dmitriy7 #:
Сегодня так ничего на рапиду не пришло. Надписи что платёж ожидается тоже нет. Есть ещё кто-нибудь такой же везучий как я?

Есть. У меня в ноябре, что ли, в 2018 аж 27 числа приехало.

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#106
У кого-нибудь Рапида - Тинькофф пришел платеж? Первый раз через Рапиду вывожу. На Рапиде сообщение об успешном переводе еще днем появилось. А на Тинек не капнуло. Проверил реквизиты в шаблоне на Рапиде - все правильно. Только вот закрались сомнения, правильно ли я поступил, указав в поле "Номер договора или номер карты" номер договора. Может правильнее было номер карты указывать.
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#107
Dmitriy7 #:
Сегодня так ничего на рапиду не пришло. Надписи что платёж ожидается тоже нет. Есть ещё кто-нибудь такой же везучий как я?

тоже самое, даже надписи "Ожидания платежа" нету) впервые такая дичь

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#108
SunShine #:
У кого-нибудь Рапида - Тинькофф пришел платеж? Первый раз через Рапиду вывожу. На Рапиде сообщение об успешном переводе еще днем появилось. А на Тинек не капнуло. Проверил реквизиты в шаблоне на Рапиде - все правильно. Только вот закрались сомнения, правильно ли я поступил, указав в поле "Номер договора или номер карты" номер договора. Может правильнее было номер карты указывать.

Вообще, конечно, лучше указывать номер карты.

Но и так деньги дойдут без проблем.

А не пришли они до сих пор с Рапиды потому, что это межбанковский перевод по реквизитам, он идет до одного банковского рабочего дня.

Деньги придут завтра, в районе обеда по Мск.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#109
Появилось:

Автоматический платеж: ожидается платеж на сумму ...$ (способ оплаты – Rapida).

Ждём-с выплаты. В Правилах никто не обещал всем сегодня, просто мы привыкли так:

Если баланс превышает порог оплаты и для вашего аккаунта не приостановлено получение платежей, средства будут перечислены в период с 21-го по 26-е число месяца, следующего за расчетным. Точное время поступления платежа зависит от часового пояса, выбранного способа получения платежей и от того, приходится ли 21-е число на выходной или праздничный день.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#110
Dmitriy7 #:
Сегодня так ничего на рапиду не пришло. Надписи что платёж ожидается тоже нет. Есть ещё кто-нибудь такой же везучий как я?

Ты не один!  😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий