Не приходит смс от Google

S9
На сайте с 27.10.2022
Offline
0
#31
aquapau #:

нет(

А у вас была смена оператора с сохранением номера ?

S9
На сайте с 27.10.2022
Offline
0
#32
Люди это просто ужасно, я не могу восстановить аккаунт из-за этой ерунды, у меня там всё было и  фото и контакты и приложения. Если есть идеи что можно сделать был бы рад услышать их. Не могу понять это из за того что я переходил с сохранением номера либо ещё что-то по этому хотелось бы знать у кого аналогичная ситуация вы сразу были на своих операторах или перешли с сохранением номера ? Просто все мои знакомые которые тоже пользуются оператором что и у меня как то пользуются google-ом смс им приходят 
S9
На сайте с 27.10.2022
Offline
0
#33
Экспериментальным путём выяснил что мой оператор принимает звонок от гугл ну не принимает смс. Теперь встал вопрос если при включение 2фа был выбран смс можно ли получить код с помощью звонка, если кто знает за ранее огромное спасибо
S9
На сайте с 27.10.2022
Offline
0
#34
На другие номера в моём регионе тоже не приходит а вот звонок с кодом проходит, если кто знает как запросить звонок место смс или связаться с ТП гугла будем очень признательны нас тут уже пятеро таких мучеников, просто там и фотки и документы на диске
KR
На сайте с 25.11.2022
Offline
0
#35
2 аккаунта на гугле. 2 разных номера телефона. Оба номера на билайне. На один смс приходит, на другой нет. Номера родные билайновские, с другого оператора не переносились.
KR
На сайте с 25.11.2022
Offline
0
#36
В общем, кто из России. Если у вас точно всё в порядке с телефоном и не глючит сеть оператора, просто поменяйте язык на украинский. Смс начнут приходить.
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
114
#37
KotRra #:
В общем, кто из России. Если у вас точно всё в порядке с телефоном и не глючит сеть оператора, просто поменяйте язык на украинский. Смс начнут приходить.
ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ! У меня ваш способ работает!
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
51
#38

Тоже не доходят звонки на 2 разных оператора. СМС не предлагает. Со смарта тоже не получается. 

KotRra #:
поменяйте язык на украинский

не помогает

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
244
#39
KotRra #:
В общем, кто из России. Если у вас точно всё в порядке с телефоном и не глючит сеть оператора, просто поменяйте язык на украинский. Смс начнут приходить.

Охренеть, я поменял на корейский, там мне потом еще и тяночку прислали, и она смску с кодом зачитала.

P.S. Смски от гугла приходят без проблем, РФ Мегафон. А вот от амазона, не приходят, косяк. А майкрософт у меня через аутентификатор работает.

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#40
Только что пробовал на МТС Москва зарегистрировать  новый акк в  Google - пишет номер для смс не поддерживается. Смена языка на ENG и UK не помогла.
Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий