Запросы по группам

a159cm
На сайте с 12.04.2020
Offline
46
506

Привет, я все с своим сайтом, надоел тут уже наверное.. Но, мне не понятно, есть запросы, они между собой похожие и/или вложенные. Их 400 шт. загоняю в кластеризатор и что дальше? для " букет москва доставка " и " букет цветов доставка москва" для них делать разные страницы, потому что они в разных группах? Или как? Допустим это у нас запросы для главной. Текст есть у нас на главной, мета теги и заголовки, но мы в жопе по этим запросам, хотя тз для текста брали на основе конкурентов по адвего.. по главреду тоже неплохо текст.. что еще надо? заказов нет, позиции в жопе..


ProSalsk.ru
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
a159cm :
для " букет москва доставка " и " букет цветов доставка москва" для них делать разные страницы, потому что они в разных группах? Или как?

Или как. Разные кластеры != разные страницы в общем случае, надо проверять еще и "совместимость кластеров", опять же по выдаче конкурентов: сводятся ли у них разные кластеры на одну страницу, у скольки (если есть) такое сведение есть.

После этого - думать... Но есть ощущение, что откластеризовал ты не руками, потому как у меня это легло в один кластер, как и ожидалось, хотя под рукой только 

Сервис кластеризации запросов - artur2k 🔝 SEO


Производство жести методом непрерывного отжига
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
a159cm :
заказов нет, позиции в жопе..

По совсем другой причине - сайт УГ не из-за текстов и кластеризации, он просто УГ

a159cm
На сайте с 12.04.2020
Offline
46
#3
Lazy Badger #:

По совсем другой причине - сайт УГ не из-за текстов и кластеризации, он просто УГ

что значит УГ? и что можно по вашему поправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий