Че за новая тема с одобрение adsense? Как пофиксить?

[Удален]
1763

Я получаю письмо на шаге 2 монетизации где говорится не одобрен читать adsense-noreply@google.com  почему но такого письма нет. Я захожу в Adsense см скрин. Ниже только соглашайтесь с условиями, и я ставлю галочку и жму подать. Жду 2 дня, а затем снова получая письмо про блаблба  adsense-noreply@google.com . Порочный круг. Я попытался повторно связать учетную запись AdSense но это не меняет результатов.

Че за? Уже 3 адсенса и 3 канала такого никогда не видел


png screenshot_cropped.png
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

Надо подождать других отзывов. Возможно, массовое явление и началось нечто  глобальное и неприятное.

А так, навскидку, не принимает именно ваши каналы.

[Удален]
#2
fhuuz #:

Надо подождать других отзывов. Возможно, массовое явление и началось нечто  глобальное и неприятное.

А так, навскидку, не принимает именно ваши каналы.

Канал чистый. Контент оригинальный . Один Copyright strike от какой левой конторы из Индонезии чей контент я вообще не юзал. Разбераюсь. Но раньше это никогда не мешало.

Обычно всегда писало причину. Но тут ничего только галку снова ставьте и всё

[Удален]
#3

Вообщем страйк убрал и теперь шаг 2 прогресс уже 5 дней

Поддержка говорить что проверка канала. Это че еще за новость. Шаг 2 это же проверка Адсенса аля проверка уникальности компа и привязка к каналу

[Удален]
#4

Вылезла та же ошибка 5 дней спустя

Вообщем Поддержка потвердила что теперь видать на 2 ом шаге проверяется канал видимо связи с тем что Адсенс на Ютуб и сайты отдельно. Вот такие вот новости.

[Удален]
#5
Вообще всё стало ясно. В связи с Украиной и блабала новенькие созданные но не подключенные адсенсы а следовательно не прошедшые проверку тоже в пролете.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#6
Daggerrs #:
Вообще всё стало ясно. В связи с Украиной и блабала новенькие созданные но не подключенные адсенсы а следовательно не прошедшые проверку тоже в пролете.

Получается, что рекламу крутить будут без монетки (как на каналах, где нет 4к часов и 1к подписчиков), а монетку не дадут из-за "бла-бла-бла"?

[Удален]
#7
Александр #:

Получается, что рекламу крутить будут без монетки (как на каналах, где нет 4к часов и 1к подписчиков), а монетку не дадут из-за "бла-бла-бла"?

Ну раз у меня западная аудитория значит будут. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий