Есть какие нибудь новости про монетизацию? Стоит ли продолжать работать над продвижением канала?

12
S9
На сайте с 22.03.2022
Offline
2
1249
Очень надеюсь что все наладится!
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1
solomon99 :
Очень надеюсь что все наладится!

Надо всегда надеяться на лучшее)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
в ближайшие пару лет можете не рассчитывать 
G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#3
если под каналом имеется в виду канал на youtube, а его основная аудитория - пользователи из России, то продвижение канала - это самое глупое, что можно делать в ближайшее время
sergicos
На сайте с 21.03.2007
Offline
131
#4
Gautama2 #:
если под каналом имеется в виду канал на youtube, а его основная аудитория - пользователи из России, то продвижение канала - это самое глупое, что можно делать в ближайшее время

У меня сейчас есть канал, который плавно походит к монетизации. Видео на него не снимаю из-за происходящих событий и неопределенности. Хотя идеи и желание есть. Аудитория не из России.

Я правильно понимаю, что когда порог монетизации будет достигнут, то сейчас не получится зарегистрировать аккаунт Адсенс?

Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#5
Gautama2 #:
если под каналом имеется в виду канал на youtube, а его основная аудитория - пользователи из России, то продвижение канала - это самое глупое, что можно делать в ближайшее время

Нативную интеграцию можно продавать.

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#6
sergicos #:

У меня сейчас есть канал, который плавно походит к монетизации. Видео на него не снимаю из-за происходящих событий и неопределенности. Хотя идеи и желание есть. Аудитория не из России.

Я правильно понимаю, что когда порог монетизации будет достигнут, то сейчас не получится зарегистрировать аккаунт Адсенс?

Тоже интересует этот вопрос, у меня схожая ситуация.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Online
161
#7
Gautama2 #:
если под каналом имеется в виду канал на youtube, а его основная аудитория - пользователи из России, то продвижение канала - это самое глупое, что можно делать в ближайшее время

Есть канал на youtube, его основная аудитория - пользователи из России.
Чем больше и активнее я снимаю > тем больше переходов на сайт с услугами > тем больше заказов.

Продолжайте тупить ;), либо ищите способы монетизации, выходя из "зоны комфорта".
Ато привыкли: отзеркалить видосы, прикрутить монету и кофе пить :PPP

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#8
solomon99 :
Очень надеюсь что все наладится!

Искать дополнительные пути монетизации.

Думаю, рынок заполнит пустоту и появятся дополнительные варианты

В долгосрочной перспективе развития канала не самый плохой вариант, но ждать скорых результатов не приходится. В последствии вернется и монетизация от Google.

Но быстро не ждал бы - возможно не пару лет как тут писали выше, но ждать раньше следующего года - это значит мыслить весьма позитивно. ИМХО

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#9
Gautama2 #:
если под каналом имеется в виду канал на youtube, а его основная аудитория - пользователи из России, то продвижение канала - это самое глупое, что можно делать в ближайшее время
С чего это? Есть модель монетизации через стримы донатами и также affiliate программы. В нише крипты, так вообще эта гугл монетка никого и раньше не интересовала, все монетизировали и монетизируют другими способами. И да, аудитория из России.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
108
#10
sergicos #:
Я правильно понимаю, что когда порог монетизации будет достигнут, то сейчас не получится зарегистрировать аккаунт Адсенс?

Я зарегал новый акк в середине марта. (у меня один есть, делал дополнительный на другое имя) Так что зарегать можно. Другое дело, что не известно придёт ли конверт с пин кодом - самолеты компаний доставки ведь не летают до РФ, насколько мне известно. А может некоторые и летают, но раз в месяц, короче дело тёмное и никто не знает. А корабли служб доставки? По-моему тоже нет. Вот, 30го марта пин код система адсенс выслала - пока ничего не пришло.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий