Индексация сайта не обновляется

PK
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
PSK
840

Здравствуйте. Странное дело получается. Яндекс уже 3 недели не может обнаружить, что на сайте удалились старые страницы и появились новые. По каким причинам это может быть? И что нужно сделать, чтобы робо тего все-таки проиндесировал снова? Спасибо

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#1
PSK:
Здравствуйте. Странное дело получается. Яндекс уже 3 недели не может обнаружить, что на сайте удалились старые страницы и появились новые. По каким причинам это может быть? И что нужно сделать, чтобы робо тего все-таки проиндесировал снова? Спасибо

Нужно просто еще немного подождать и робот сам всё сделает. А по поводу удаления страниц, если у вас их не так уж много, можете воспользоватсья сервисом Я по удалению страниц, возможно это чуточку ускорит процесс удаления их из серпа.

PK
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
PSK
#2

страниц около 225. ну что ж, будем ждать, но все равно очень долго получается, 3 недели это слишком. А вы не знаете есть ли какие-нибудь приоритеты у робота яндекса по странам? если не сайт не в .ru у него приоритет ниже или нет?

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#3
PSK:
страниц около 225. ну что ж, будем ждать, но все равно очень долго получается, 3 недели это слишком. А вы не знаете есть ли какие-нибудь приоритеты у робота яндекса по странам? если не сайт не в .ru у него приоритет ниже или нет?

Конкретно скажите в какой зоне сайт, тогда будет легче вам ответить?

PK
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
PSK
#4

сайт в зоне .kz

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#5

У *kz вроде приоритет такой же как и у *ru

PK
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
PSK
#6

ок. спасибо. я в мета написал чтобы робот каждые 2 дня обновлял, посмотрим сработает ли. А вообще я сейчас поразбирался, и по-моему я напутал кое-что с редиректом. всем спасибо, всех с Новым!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
PSK:
ок. спасибо. я в мета написал чтобы робот каждые 2 дня обновлял, посмотрим сработает ли.

Это не работает уже много лет

По теме.

Если повезет то удалятся быстро. Если не повезет .......... то можно и год ждать. Таких примеров тут было полно.

Сам лично столкнулся с этим недавно. Страницы старые удалялись ровно 3 месяца (все это время на них продолжал идти траф) , даже не смотря на активную переписку на данную тему с модераторами Яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий