Когда Гугл-Адсенс вернется в РФ?

1 234 5
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#21
Mik Foxi #:
В общем надо создавать импортозамещение адсенса.

Опять рекламная сеть яндекса получится со средним CPMV 25-35 рублей за 1000 показов. Почитайте ветку РСЯ - вебмастеры в шоке от степени их воровства

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#22
По теме. До 1 марта в техподдержке отвечали сотрудники на русском языке, сейчас отвечают на английском "Майклы". Есть у нас 4 иностранных ютуб канала, поэтому нет-нет контактировать приходится. Исходя из этого перспективы возврата. Также счета Гугл в РФ вроде как заблокированы, телеканал Царьград недавно сообщал, что получил с них 1 млрд рублей штрафа. Поэтому Рунет как ру семент ютуба сдувается, а доходы РСЯ и повышение цен на хостирг не позволит остаться на плаву многим интересным инфо-проектам
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#23
evgenib #:
Я думаю, беда в том, что сейчас есть команда на мониторинг рекламных объявлений. Ну хорошо, сейчас закончится как-то эта суперуспешнаяспецоперация. Через какое-то время объявления о ней пропадут. Но будут другие. Как плохо стало жить в Украине из-за РФ, как не выполняются газ-контракты и т.п. Если не будет введена модерация - так и будет продолжаться. А почему так сложно нанять сотню людей для этого - не понимаю
200 раз уже объясняли: дело не в модерации, дело в дырке при подаче объяв, которая позволяет менять текст и картинку уже после прохождения модерации. Гугл ничего не хочет менять, поэтому отключил рекламу. Если бы они что-то поменяли в адвордсе, то рекламу можно было смело включать хоть сейчас.
Тот самый
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#24
FireAiD #:

Опять рекламная сеть яндекса получится со средним CPMV 25-35 рублей за 1000 показов. Почитайте ветку РСЯ - вебмастеры в шоке от степени их воровства

елы-палы)) это еще нормально. Другие рекламные сети дают вообще 5-6 рублей! это слезы прям! relap например ECPM - 9-10 руб

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#25
Я уверен что в ближайшее время Гугл вообще уйдет с РФ. Уйдут все кто еще не ушел, иначе компании будут банкротами из-за шлейфа плохой репутации. Чтоб понять что происходит, нужно понимать что происходит в Украине, это ключ всего что твориться в РФ по части бизнеса. Тот кто думает что через годик все пройдет, ошибается, ничего кроме железного занавеса не ждет РФ. Я даже не уверен что в РФ будет нет через месяц, скорее всего подрубают чебурнет.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#26
sir Nicholas #:
Я уверен что в ближайшее время Гугл вообще уйдет с РФ. Уйдут все кто еще не ушел, иначе компании будут банкротами из-за шлейфа плохой репутации. Чтоб понять что происходит, нужно понимать что происходит в Украине, это ключ всего что твориться в РФ по части бизнеса. Тот кто думает что через годик все пройдет, ошибается, ничего кроме железного занавеса не ждет РФ. Я даже не уверен что в РФ будет нет через месяц, скорее всего подрубают чебурнет.

Может вам лучше уйти с этого форума со своей паникой?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#27
DannyEyes #:

Может вам лучше уйти с этого форума со своей паникой?

У меня паники нет. Анализ данных это моя работа. Тут не нужно быть большим спецом чтоб сложить 1+1, достаточно включить мозг и разобраться что произошло с 24 февраля и какие тенденции на перспективу.

Возьмем ближайшее пару дней что произойдет: Завтра-послезавтра будет новый пакет санкций, причем нешуточный. Прилетит за Бучу и Ирпень.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#28
sir Nicholas #:
Анализ данных это моя работа

Тогда у вас впереди увольнение.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#29
sir Nicholas #:
Возьмем ближайшее пару дней что произойдет: Завтра-послезавтра будет новый пакет санкций, причем нешуточный. Прилетит за Бучу и Ирпень.

Пакет с пакетами для санкций давно готов. Разве вы уже не поняли что на санкции уже всё равно, игра пошла ва-банк!

Гугл адсенс ещё долго не вернется.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#30

Не ссыте, мне реальная потомственная ведьма сказала, что доходы вернутся к первоначальному уровню 😀 А они могут вернуться только в одном случае - адсенс разлочат. 

Правда потом добавила, что потом опять упадут, типа будет волнообразно. Но главное, что вернутся 😁

Доброго времени суток
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий