Как оплатить работу фрилансеру в США?

12
N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#11
Придумал, но не попробовал вариант такой: снять сервер в Казахстане на винде и работать через него просто. Через АПВОРК и т.п. Народ, что думаете? 
M0
На сайте с 06.03.2022
Offline
1
#12
new01 :

Привет.

Задача: постоянно оплачивать работу фрилансеру в США. Как это можно сделать? учитывая, что Upwork, Paypal, Cashapp, Venmo, Payoneer  и т.п. в РФ не работает.

Вариант криптовалюты я знаю, но его мы отбросим, так как не все принимают их. 

Валютные карты МастерКард или Виза (долларовые) не РФ страны есть. 

Есть уйма вариантов оплаты в криптовалюте, если интересно то подскажу как вам можно напрямую оплачивать работу фрилансеру и при этом ещё и заработать можете и вы и ваш фрилансер.

M0
На сайте с 06.03.2022
Offline
1
#13
Он может приобрести крипто-фиатную карту, 
M0
На сайте с 06.03.2022
Offline
1
#14
И вы напрямую будете отсылать ему крипту на карту а он будет пользоваться ей  как обычной. 
C
На сайте с 16.04.2022
Offline
0
#15
2on2 #:
В плане бреда ...

Приехать в "дружественную" страну с работающей картой Мир и картой не из РФ, снять деньги с Мир, с запасом пополнить карту в долларах не из РФ. Переводить периодически деньги с долларовой карты фрилансеру в США. Через полгода повторить поездку.

Или найти того, кто может перевести на долларовую карту не из РФ с долларовой карты не из РФ, и кому в РФ в рублях нужна аналогичная сумма.

Очень простой вариант:)

777Gs7
На сайте с 12.08.2008
Offline
111
#16
Roodwen #:
Могу пополнить зарубежную карту за рублики. 

Не советую иметь с данным персонажем никаких дел!!!

При обмене сбер на payeer кинул на 8000 рублей. В телеграмме морозится. На контакт не выходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий