Нарочитое привлечение внимания к объявлениям

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
1546

в общем, возникла ситуация (на скриншоте), запрашивал модерацию, удалив один из блоков, но не прошел сайт проверку, вероятно дело было не в блоке.

Во-первых, сталкивался ли кто-то с таким и в чем, как правило, проблема в такой ситуации? Включены все форматы объявлений.

Во-вторых, как видно на скрине

Вы также можете удалить код всех рекламных блоков из своего ресурса "сайт". Это означает, что ресурс "сайт" не будет проходить проверку или в нем не будут показываться объявления. После удаления кода рекламного блока нарушение будет автоматически удалено из Центра правил в течение 710 дней. 
значит ли это, что я снова смогу разместить объявления на сайте как пройдет 7-10 дней?



kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1
iccup :

в общем, возникла ситуация (на скриншоте), запрашивал модерацию, удалив один из блоков, но не прошел сайт проверку, вероятно дело было не в блоке.

Во-первых, сталкивался ли кто-то с таким и в чем, как правило, проблема в такой ситуации? Включены все форматы объявлений.

значит ли это, что я снова смогу разместить объявления на сайте как пройдет 7-10 дней?


Проблема с блоками, может быть с дизайном и версткой - в т.ч. с версией для мобильных, планшетов, различных браузеров - где блок может слетать и нарушать правила.

Размещение близко к навигации, во всплывающих окнах, в закрепленной области и тп.

Вариантов масса. В целом вариант - либо проверить все тщательно, либо убрать переизбыток рекламы и оставить только там где стопроцентно не нарушает правила - и подать на пересмотр.

И нет - по истечению 7-10 дней пропадет нарушение в аккаунте, при повторном добавлении нарушение вновь появится, так же могут заблокировать весь аккаунт, а не только один сайт.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#2

У меня еще есть popup сообщение для юзеров с адблоком. Там просьба отключить адблок и котик вызывающий жалость. Интересно, это может стать причиной?

Пока убрал это.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
300
#3
iccup #:

У меня еще есть popup сообщение для юзеров с адблоком. Там просьба отключить адблок и котик вызывающий жалость. Интересно, это может стать причиной?

Пока убрал это.

Когда вижу котиков и прочее, ухожу с сайта) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#4

в общем списался с сапортом, даже скрин прислали косяка из-за которого наложили ограничения. Я подавал повторно на пересмотр еще 25 марта, но пока статус "на рассмотрении". Слышал повторные рассмотрения затягиваются.

Может попробовать удалить сайт и заново добавить? Хотя именно сейчас есть смысл дождаться проверки, месяц прошел.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
300
#5
iccup #:

в общем списался с сапортом, даже скрин прислали косяка из-за которого наложили ограничения. Я подавал повторно на пересмотр еще 25 марта, но пока статус "на рассмотрении". Слышал повторные рассмотрения затягиваются.

Может попробовать удалить сайт и заново добавить? Хотя именно сейчас есть смысл дождаться проверки, месяц прошел.

„На дне терпения оседает золото.“  ) 

Надеюсь, Вы поняли суть этой цитаты. 😉
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
68
#6
iccup #:

в общем списался с сапортом, даже скрин прислали косяка из-за которого наложили ограничения. Я подавал повторно на пересмотр еще 25 марта, но пока статус "на рассмотрении". Слышал повторные рассмотрения затягиваются.

Может попробовать удалить сайт и заново добавить? Хотя именно сейчас есть смысл дождаться проверки, месяц прошел.

поделитесь с скриншотом  пожалуйста, нам очень интересно за что накладывает такой фильтр?

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
68
#7
iccup #:

в общем списался с сапортом, даже скрин прислали косяка из-за которого наложили ограничения. Я подавал повторно на пересмотр еще 25 марта, но пока статус "на рассмотрении". Слышал повторные рассмотрения затягиваются.

Может попробовать удалить сайт и заново добавить? Хотя именно сейчас есть смысл дождаться проверки, месяц прошел.

не можите сказать?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#8

крч, сегодня второй раз отклонили сайт. пока попробую adsterra.

Может попробовать сменить домен и новый добавить в адсенс? Сайт то там 3 года работал с адсенс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий