У кого связка Рапида - Тинькофф (рублевый)

maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
794

 Вообщем в теме за февраль настолько сыр-бор, что сообщение мое там так никто и не заметит.

Обращаюсь только к тем, кто использовал/использует связку Рапида - Тинькофф (рублевый, не долларовый)

После того, как рапида отправляла вам средства по шаблону на карту, деньги вам в течении какого времени приходили? Моментально, или как писал один чувак, на след день?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
423
#1
maxidmdnk :
Моментально, или как писал один чувак, на след день?

Такой сложный и важный вопрос и правда требует отдельной темы.

Мужики, ну ладно бы там "задержка" была неделю, но, блин - сегодня или завтра??!!!

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1104
#2
У меня такая связка. Денег нет. Обычно приходили в течение 1-2 дней после письма гугла. Письмо получил вчера. Денег пока нет. Сайт рапиды в дауне. Думаю деньги вернуться назад.
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#3
Та же история как у  Dram
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#4

моя история.

Получаю с Рапиды на Сбер. Всегда приходило шаблоном.

Вчера писем от рапиды не пришло о приходе денег, но на рапиде бабки числились. - Почему то не сработал шаблон.

Вывел руками 1000р на пробу - сначала нехотела приходить смс, но через полчасика вывел. Пришло письмо что вывел сумму с рапиды.

Через пару часов - Рапида умерла (И почему всё не вывел?).

Так что скорее всего бабки висят на Рапиде - так что надо ждать когда она поднимется.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#5
CergeyN #:

моя история.

Получаю с Рапиды на Сбер. Всегда приходило шаблоном.

Вчера писем от рапиды не пришло о приходе денег, но на рапиде бабки числились. - Почему то не сработал шаблон.

Вывел руками 1000р на пробу - сначала нехотела приходить смс, но через полчасика вывел. Пришло письмо что вывел сумму с рапиды.

Через пару часов - Рапида умерла (И почему всё не вывел?).

Так что скорее всего бабки висят на Рапиде - так что надо ждать когда она поднимется.

Точно также. Но успел вывести, тремя платежами - в течение 1ой минуты.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#6

---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий