Свободные 4х буквенные домены в зоне .com

12
Awe
На сайте с 08.02.2006
Offline
54
Awe
3615

Отсканировал немного сайтов и хочу предложить вашему вниманию порядка 1000 свободных на данный момент (31.12.2006 2:40) 4х буквенных доменов в зоне com. Надеюсь кому нибудь понадобиться.

txt aviable4com.txt
Онлайн магазин Гифт карточек Godaddy (http://www.egiftcard.ru)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#1
Awe:
Отсканировал немного сайтов и хочу предложить вашему вниманию порядка 1000 свободных на данный момент (31.12.2006 2:40) 4х буквенных доменов в зоне com. Надеюсь кому нибудь понадобиться.

Бегло просмотрел список-ощущение такое, что все более-менее осмысленное и смотрибельное разобрали.

ЭЛ
На сайте с 15.09.2006
Offline
5
#2

Да толку от этих доменов похоже немного,все они какие непонятные(бесмысленнный набор букв)

Качественная авторегистрация сайта в белых каталогах(1450 штук) (/ru/forum/104397)
Awe
На сайте с 08.02.2006
Offline
54
Awe
#3
Independence:
Бегло просмотрел список-ощущение такое, что все более-менее осмысленное и смотрибельное разобрали.

А ты думал, что нибудь полезное в зоне .com из 4 букв до сих пор бы остался? Просто может кому нибудь под проект прокатит.

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#4

Посмотрел.

xuac.com

xuag.com

xuiv.com

xuiw.com

zaeq.com

Думаю, что можно запомнить.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
K
На сайте с 14.08.2006
Offline
56
ksm
#5
Awe:
Отсканировал немного сайтов и хочу предложить вашему вниманию порядка 1000 свободных на данный момент (31.12.2006 2:40) 4х буквенных доменов в зоне com. Надеюсь кому нибудь понадобиться.

В принципе кому-то под проект как короткое дополнительное имя пойдет.

Кстати, кто с Украины - там есть несколько неплохих доменов ua*.com - хватайте :)

QAвед-sunтехник
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6
Awe:
А ты думал, что нибудь полезное в зоне .com из 4 букв до сих пор бы остался? Просто может кому нибудь под проект прокатит.

Awe, то, что вы сделали и выложили все-равно полезно. Даже если никому и не прокатит.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#7

Если задаться целью придумать смысл для доменов, то вариантов много. :)

Например, uauz.com прекрасно подойдет для общества дружбы Украины (ua) и Узбекистана (uz).

Еще был в списке хороший домен для российского математического сайта lnru (ln - логарифм натуральный), но увы, занят 1 января сего года. :)

И так далее.

В общем, если подключить фантазию, много можно придумать вариантов. Конечно, все это под конкретные проекты, о чем уже было сказано выше.

wbr
M
На сайте с 11.05.2006
Offline
64
#8

Если кого то интересует четырехбуквенник с показателями, то могу продать www.sytc.org ПР3 Pagerank is valid!

Показатели можно посмотреть здесь: http://www.checkpagerank.net/index.php?name=www.sytc.org++&links=1 Домен оплачен на год. Переригистрирую на данные покупателя. Цена 20 wz.

Продаются трехбуквенники, трехсимвольники, LLLL.com и красивые тематические домены (http://drmist.ru/domen.htm). rucentr.com K-M.net avtoblog.com mockwa.com hostcentr.com akciya.com
A3
На сайте с 12.10.2006
Offline
73
#9

Вот эти по-моему ничего, может кому пригодятся:

odlz.com

rczd.com

dkzl.com

dpzo.com

gugp.com если б gugl :)

idzm.com

idzp.com

iuob.com

lzki.com

lzmk.com

mdzv.com

mfzo.com

mknv.com

nfzo.com

oaud.com

oaur.com

oeov.com

uaob.com

uaop.com

uaov.com

uaun.com

uauz.com

ugrj.com

uoik.com

vksv.com

vuov.com

МаксиМыч
На сайте с 28.08.2005
Offline
79
#10

Однако, глянул сегодня 4 января домен из списка - iqvr - уже занят блин. И что обидно 1 января.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий