Амнистия капиталов от 04.03.2022

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1295
serp_1 #:

Мы с вами на ты не переходили, задайте вопрос на форуме адсенс.

Незачем тут сочинять и троллить. Если сказал инфу - подтверди ссылками. Ты тут пишешь, что ссылки есть и что-то утверждаешь, а не на форуме адсенз.

Александр
На сайте с 06.09.2021
13
iccup #:
это так, но если я, безработный с 2014г. приобретаю, допустим, квартиру? и меня налоговая напрягает при этом, смогу ли я сослаться на амнистию?

Под амнистию попадают капиталы которые возвращают из-за границы в Россию, на них распространяется амнистия, а не то что вы жили в России и скрывали свои доходы, тут никакой амнистии. 

K
На сайте с 17.01.2009
128
iccup #:
это так, но если я, безработный с 2014г. приобретаю, допустим, квартиру? и меня налоговая напрягает при этом, смогу ли я сослаться на амнистию?

Скажешь, что просил милостыню и копил. Если спросят.  За недвижимость, неадекватную доходу, с чиновников спрашивают, а не с безработных..

iccup
На сайте с 01.05.2016
166

короче наличку тоже можно декларировать. всем спасибо за ответы)

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
33
iccup :
Допустим я долгое время не платил налоги с адсенс и поднакопилась неплохая сумма. Подпадаю ли я под амнистию?

Посчитай какая сумма. Если она 5-6 млн рублей за 3 года и ты резко делаешь крупную покупку типа квартиры, машины, то могут быть проблемы. Если ты эти деньги проедал, то забей

SmileP
На сайте с 18.02.2010
386
kimer #:
Скажешь, что просил милостыню и копил
И вменят НДФЛ.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
55
serp_1 #:

Мы с вами на ты не переходили, задайте вопрос на форуме адсенс.

покажиТЕ людям документ, где это написано, и сказано о том что эта строчка освобождает физ.лица от уплаты подоходного налога в РФ, например.

А пока тыВЫ просто пустослов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий